Назван потенциальный эпицентр следующей пандемии

Назван потенциальный эпицентр следующей пандемии
фото показано с : lenta.ru

2023-5-22 01:45

Министр здравоохранения Тайваня Сюэ Цзюй-юань на пресс-конференции, организованной швейцарским пресс-клубом в Женеве назвал островное государство потенциальным эпицентром пандемии в будущем. По словам главы ведомства, подобное развитие событий может привести к ужасным последствиям для всего мира.

Подробнее читайте на ...

назван потенциальный эпицентр следующей пандемии

Назван потенциальный лидер на рынке смартфонов

Аналитики отметили быстрый рост малоизвестного в мире производителя смартфонов. Согласно отчету за третий квартал 2023 года, китайская компания Transsion заняла четвертое место в мире по поставкам смартфонов. lenta.ru »

2023-11-02 12:59

Фото: lenta.ru

Назван потенциальный «троянский конь» России в Европе

Сербия станет «троянским конем» России в случае принятия ее в ЕС, считает эксперт по Балканам Европейского совета по международным отношениям Майда Руге. Она напомнила, что сербские власти отказались присоединиться к западным санкциям в отношении России, аргументируя это защитой своих интересов в регионе. lenta.ru »

2023-08-30 05:51

Фото: lenta.ru

Назван потенциальный соперник сборной России по футболу

Российский футбольный союз (РФС) назвал потенциального соперника национальной команды для проведения товарищеского матча. В РФС заявили, что ведут переговоры с Федерацией футбола Бахрейна. В организации подчеркнули, что объявят о матче, как только будет подписан контракт на его проведение. lenta.ru »

2023-08-16 19:23

Фото: lenta.ru

Назван потенциальный чемпионат для Дзюбы после отказа клубов РПЛ

Футбольные клубы Китая оказались заинтересованы в подписании контракта с российским нападающим Артемом Дзюбой. 34-летний футболист рассчитывал на возвращение в Российскую премьер-лигу (РПЛ), однако после отказа «Торпедо» от трансфера задумался о переходе в чемпионат Китая. lenta.ru »

2023-01-21 15:17

Фото: lenta.ru

Назван новый потенциальный союзник России

Политолог Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер рассказал, что Россия давно заинтересована в укреплении отношений с Индонезией, поскольку она обладает большим людским ресурсом, а также сохраняет нейтралитет в нынешней международной обстановке. lenta.ru »

2023-01-07 05:25

Фото: nsn.fm

Назван потенциальный объем поставок газа по «Северному потоку - 2»

Объем поставок газа в Европу по "Северному потоку - 2" до конца года может сравниться с запасами крупнейшего европейского подземного хранилища (ПХГ) "Газпрома" nsn.fm »

2021-08-19 11:28

Назван потенциальный преемник Виталия Чуркина

Постпред России при НАТО Александр Грушко является основным кандидатом на пост постоянного представителя России при Организации Объединенных Наций, сообщает РИА «Новости». Должность постоянного представителя России при ООН оказалось вакантной в связи с кончиной 20 февраля Виталия Чуркина, занимавшего этот пост с апреля 2006 года. nsn.fm »

2017-03-14 20:05

Фото: informvest.net

Выборы в США 2016: назван потенциальный победитель

Выборы в США 2016 - самая главная политическая интрига года. Кто станет президентом самой могущественной страны в мире? Алан Лихтман, профессор Американского университета в Вашингтоне, назвал потенциального победителя избирательной гонки, сообщает авторитетное издание The Washington Post. Издание пишет, что эксперт, … informvest.net »

2016-10-31 20:52