Назван способ избежать сердечного приступа

Назван способ избежать сердечного приступа
фото показано с : lenta.ru

2023-6-18 01:08

Доктор медицинских наук, профессор, врач-кардиолог Ульф Ландмессер рассказал, как избежать сердечного приступа. Ландмессер назвал способ избежать сердечного приступа и перечислил четыре фактора. По его мнению, для предотвращения кризиса необходимо следить за артериальным давлением.

Подробнее читайте на ...

сердечного избежать приступа

Фото: social.mk.ru

Врач назвал 4 шага, которые помогут избежать сердечного приступа

Доктор медицинских наук, профессор и врач-кардиолог Ульф Ландмессер поделился своими знаниями о том, как избежать сердечного приступа social.mk.ru »

2023-06-17 20:46

20-секундных объятий достаточно, чтобы избежать сердечного приступа

Объятия близкого человека, как и смех, имеют лечебный эффект и благотворно действуют на организм человека. Исследования ученых из США показали, что объятия повышают уровень окситоцина в организме. ridus.ru »

2023-05-07 09:57

Фото: lenta.ru

Назван способ избежать смерти от сердечного приступа и инсульта

Статины, снижающие уровень холестерина, помогают избежать смерти от сердечных приступов и инсультов у пожилых людей. К такому выводу пришли ученые Бригамской женской больницы в Бостоне, которые проанализировали данные о состоянии здоровья 300 тысяч человек в возрасте 75 лет и старше. lenta.ru »

2020-07-08 19:28

Кардиолог объяснил, как избежать сердечного приступа зимой

По результатам исследования, которое провели шведские ученые, в зимой риск сердечного приступа возрастает на 10%. Также, по мнению специалистов, на сердечные ритмы сильно влияют экология и стресс. Холод здесь играет решающую роль. argumenti.ru »

2018-10-25 13:22

Фото: lenta.ru

Выявлен надежный способ избежать сердечного приступа

Употребление нескольких порций орехов каждую неделю значительно снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе фибрилляции предсердий — самой распространенной разновидности аритмии. lenta.ru »

2018-04-17 11:48

Яблочный уксус помогает избежать сердечного приступа

Группа ученых Астонского университета в ходе последнего исследования обнаружила необычайно полезное свойство яблочного уксуса. Оказалось, что благодаря особенностям своего химического состава он существенно снижает риск инсульта и инфаркта. mirnov.ru »

2016-10-06 21:59