Названы вызывающие наибольшее доверие россиян телеведущие

Названы вызывающие наибольшее доверие россиян телеведущие
фото показано с : lenta.ru

2019-12-23 16:51

Больше всего доверия у населения России среди журналистов вызывают сотрудники федеральных каналов — Владимир Познер, Александр Гордон и Аркадий Мамонтов. Их фамилии были названы в итогах исследования Mediascope.

Подробнее читайте на ...

названы вызывающие наибольшее доверие россиян телеведущие

Фото: lenta.ru

Названы вызывающие «туман в голове» продукты

Диетолог Мелисса Митри рассказала, что некоторые продукты могут негативно сказываться на работе мозга, вызывая так называемый «мозговой туман». Она пояснила, что продукты с большим содержанием жиров, сахара, различных добавок способны вызывать усталость, проблемы с концентрацией внимания. lenta.ru »

2023-11-01 13:29

Фото: lenta.ru

Названы вызывающие сексуальный лунатизм факторы

Сексуальный лунатизм недостаточно изучен и считается редким явлением, отчасти потому что люди не обращаются к специалистам из-за деликатности проблемы. При сексомнии пациенты демонстрируют сексуальное поведение во сне, при этом оно более агрессивно, чем обычно, поскольку пациенты не контролируют свои действия. lenta.ru »

2023-05-15 05:00

Фото: lenta.ru

Названы вызывающие отвращение к сексу болезни

Многие женщины страдают от болезней, делающих секс неприятным. В результате многие из-за боли стремятся избегать интимной близости. Врачи предупреждают, что при некоторых заболеваниях можно и не догадываться о проблемах, так как болезни имеют симптомы, схожие с симптомами других распространенных заболеваний. lenta.ru »

2023-05-01 15:47

Фото: lenta.ru

Названы вызывающие деменцию продукты

Газировка, хлебобулочные изделия и пицца влияют на мозг и приводят к преждевременной смерти. Об этом свидетельствуют результаты исследования, опубликованные в журнале Annals of Neurology. Отмечается, что ученые проводили опыты с крысами. lenta.ru »

2023-04-14 22:17

Фото: lenta.ru

Названы вызывающие отечность продукты

Вызывать отечность могут продукты, которые содержат большое количество солей, белков и глюкозы. Об этом сообщает Роспотребнадзор Санкт-Петербурга со ссылкой на эксперта Марину Вершинину. Вызывающими отечность продуктами в первую очередь назвали в том числе чипсы, орешки, сухарики, рыбу и пиццу. lenta.ru »

2023-03-11 18:28

Фото: lenta.ru

Названы вызывающие зависимость продукты

Продукты с высокой степенью обработки (например, чипсы, печенье, мороженое, картофель фри) вызывают привыкание наравне с табаком. Таковы результаты исследования психологов из Мичиганского университета и Технологического института Вирджинии, опубликованных в журнале Addiction. lenta.ru »

2022-11-13 01:27

Фото: versia.ru

Названы вызывающие аллергию желудка продукты

Российский врач-гастроэнтеролог Сергей Вялов поделился с друзьями и подписчиками в социальных сетях перечнем привычных для многих россиян продуктов, которые могут вызвать аллергию ЖКТ. versia.ru »

2022-10-05 20:34

Фото: lenta.ru

Названы вызывающие сердечные заболевания злаки

Иранские ученые назвали злаки, которые могут способствовать развитию сердечных заболеваний. Участники, постоянно принимавшие очищенные злаки, имели повышенный риск развития преждевременной ишемической болезни сердца. lenta.ru »

2022-10-04 10:58

Фото: lenta.ru

Названы вызывающие головную боль популярные напитки

Диетолог Сидни Грин рассказала, какие напитки могут стать причиной головной боли. Главными из них она назвала кофе, энергетические напитки, натуральные фруктовые соки, а также пиво и вино. По ее словам, алкоголь является сильным диуретиком, а из-за потери жидкости может начаться боль в голове. lenta.ru »

2022-07-14 17:44

Фото: lenta.ru

Названы вызывающие рак «здоровые» продукты

Врач-диетолог Джози Портер заявила, что неправильное питание может стать причиной развития рака желудка. Рекламируемые как более полезные для здоровья ферментированные продукты увеличивают риск возникновения смертельно опасного заболевания, если употреблять их в больших количествах. lenta.ru »

2022-02-20 08:30

Фото: lenta.ru

Названы вызывающие потерю обоняния болезни

Врачи рассказали, что потеря обоняния может произойти не только вследствие заболевания коронавирусной инфекции. Недугу могут способствовать и другие болезни. Специалисты отмечают, что для постановки верного диагноза человеку необходимо пройти обследование у лечащего врача. lenta.ru »

2021-11-22 03:45

Фото: lenta.ru

Названы вызывающие аллергию у жителей мегаполиса факторы

Триггером для возникновения аллергических реакций у жителей мегаполисов могут стать постоянные стрессы и загрязненный воздух. Об этом рассказала врач-аллерголог Центра аллергологии и иммунологии ГКБ №52 Ольга Мухина. lenta.ru »

2021-10-17 17:31

Фото: social.mk.ru

Названы вызывающие воспаление в организме продукты

Ученые пришли к заключению, что употребление в пищу ряда продуктов приводит к хроническим воспалительным процессам в организме и развитию сердечно-сосудистых заболеваний, пишет Journal of the American College of Cardiology social.mk.ru »

2021-10-14 10:49