Неизвестные вскрыли урны с прахом на Ваганьковском кладбище

2021-4-5 12:57

В пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что неизвестные лица на Ваганьковском кладбище вскрыли несколько урн с прахом в колумбарии и повредили три кабинета в административном здании

Подробнее читайте на ...

неизвестные вскрыли урны прахом ваганьковском кладбище

Фото: lenta.ru

Неизвестные вскрыли машину российского военкора и подбросили украинские шевроны

В Петербурге неизвестные вскрыли автомобиль военного корреспондента Романа Сапонькова, работающего в зоне специальной военной операции, и подбросили украинские шевроны. Кроме того, из машины пропал шеврон «Двух майоров», который журналисту подарили осенью. Больше злоумышленники ничего не взяли. lenta.ru »

2024-01-23 13:35

Неизвестные вскрыли квартиру Градского в Москве и стали вывозить вещи

Вдова российского исполнителя Александра Градского Марина Коташенко вызвала правоохранительные органы, опасаясь ограбления квартиры в центре Москвы, сообщает «Московский комсомолец» nsn.fm »

2023-12-11 02:43

Фото: lenta.ru

В московском морге неизвестные вскрыли череп Тесака

В московском морге неизвестные вскрыли череп погибшего в челябинском СИЗО националиста Максима Марцинкевича (Тесак). Сотрудник ритуальной службы заметил шов на голове и сообщил об этом родным. Когда тело Тесака забирали из челябинского СИЗО, никаких повреждений родители не видели. Его похоронят на Хованском кладбище. lenta.ru »

2020-10-02 14:00

Фото: social.mk.ru

Неизвестные вскрыли череп Тесаку

Похороны ультраправого активиста Максима Марцинкевича (Тесака) пройдут завтра, 3 октября, на Кунцевском кладбище, но родным так и не выдали его тело, заявил адвокат Тесака Алексей Михальчик social.mk.ru »

2020-10-02 13:53

В Москве неизвестные вскрыли помещения Физического института им. Лебедева

По предварительным данным, преступники не успели похитить ничего ценного, ведётся проверка. Полиция Москвы ведёт розыск неизвестных, которые незаконно проникли на территорию одного из корпусов Физического института имени П. life.ru »

2019-07-28 16:08

Фото: tvc.ru

В МЦНТИ неизвестные связали охранников, вскрыли сейфы и ничего не взяли

Странный случай произошел в здании МЦНТИ в Москве. Пятеро неизвестных ворвались в помещение и связали скотчем местных охранников. После этого они вскрыли сейфы, но затем скрылись, ничего из них не взяв. tvc.ru »

2016-09-29 10:45

Фото: rusnovosti.ru

В Томском университете неизвестные связали охранников и вскрыли два банкомата

В Томском госуниверситете неизвестные вскрыли два банкомата. Перед этим злоумышленники связали охранников вуза, сообщил «Интерфаксу» источник в силовых структурах региона. Грабители проникли в четвёртый корпус заведения на Московском тракте и распилили два денежных автомата. rusnovosti.ru »

2016-06-08 06:35

Фото: rusnovosti.ru

В Томском госуниверситете неизвестные вскрыли два банкомата

В Томском госуниверситете неизвестные вскрыли два банкомата. Перед этим злоумышленники связали охранников вуза, сообщил «Интерфаксу» источник в силовых структурах региона. Это произошло в три часа ночи по местному времени, когда в Москве было 23:00 7 июня. rusnovosti.ru »

2016-06-08 02:45