Немерюк: корпоративы проводить можно, но до 23 часов

2020-11-12 21:59

В ресторанах Москвы можно будет проводить новогодние корпоративы, но до 23:00 и не более 50 человек. Об этом первый замглавы аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Немерюк рассказал в интервью телеканалу "Россия 24".

Новогодние корпоративные мероприятия в московских ресторанах можно проводить, но в соответствиями с требованиями Роспотребнадзора и столичных властей. Об этом первый замглавы аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Немерюк рассказал в интервью телеканалу "Россия 24".

На корпоративе должно быть не более 50 человек, и закончиться он должен не позже 23 часов. "Если корпоратив проходит в вечернее время и заканчивается в 23.00, то никаких проблем здесь нет", – сказал Немерюк. Все ночные мероприятия отменены.

Немерюк также сообщил, что столичные власти фиксируют единичные случаи нарушения предприятиями требования введения системы QR-кодов для электронной регистрации посетителей.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, согласно которому с 13 ноября и до 15 января после 23.00 и до 6.00 обслуживание клиентов в развлекательных заведениях запрещено. Ограничения касаются ресторанов, кафе, баров, ночных клубов, караоке, боулинга и других развлекательных заведений. Новогодние елки буду отменены, фестиваль "Путешествие в Рождество" проводиться не будет.

Подробнее читайте на ...

немерюк москвы проводить новогодние

Ночные заведения в Москве закрывать пока не будут

Власти Москвы пока не планируют закрывать ночные развлекательные заведения из-за эпидемической ситуации в столице, сообщил заместитель руководителя аппарата мэра столицы, руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. vesti.ru »

2020-11-07 13:30

Мэрия Москвы: никаких QR-баз на посетителей ночных клубов нет, это фейк

Посетителей развлекательных заведений Москвы, зарегистрировавшихся по QR-кодам, не обяжут изолироваться на две недели при подтверждении коронавируса у одного из гостей. Об этом сообщил глава департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. vesti.ru »

2020-10-21 12:00

Москва решит судьбу баров и ночных клубов на фоне пандемии в середине октября

Вопрос с работой баров и ночных клубов в Москве на фоне пандемии коронавируса COVID-19 будет решен на следующей неделе, заявил в интервью каналу "Россия 24" первый замруководителя аппарата мэра, глава департамента торговли Москвы Алексей Немерюк. vesti.ru »

2020-10-09 22:57

Фото: znak.com

ЦУМ оштрафовали на миллион за нарушение масочного режима

Столичные власти оштрафовали ЦУМ более чем на миллион рублей за нарушение масочно-перчаточного режима, сообщил руководитель департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк znak.com »

2020-09-25 09:24

Глава департамента торговли и услуг Москвы Немерюк стал первым замглавы аппарата мэрии

Сообщается также, что глава департамента территориальных органов исполнительной власти города Евгений Стружак назначен заместителем руководителя аппарата мэра и правительства Москвы tass.ru »

2019-02-25 21:05

Фото: vm.ru

Руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк об участии в ярмарке на Семеновской площади: Фермеры могут не платить за место

В эфире сетевого вещания "Вечерней Москвы" гости студии обсудили модернизацию межрегиональных продовольственных ярмарок в столице. vm.ru »

2017-06-14 20:47