Власти Москвы запретили работу баров и ресторанов в новогоднюю ночь

Власти Москвы запретили работу баров и ресторанов в новогоднюю ночь
фото показано с : znak.com

2020-11-11 21:21

Рестораны и бары Москвы будут закрыты в новогоднюю ночь

Рестораны и бары Москвы будут закрыты в новогоднюю ночь. Об этом в эфире России 24 заявил заместитель главы аппарата мэра и правительства Москвы, глава департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. Новый год будет, он никуда не денется. Он наступит по плану 31 декабря, но в более скромном формате - наверное, все рестораны работать не будут. [ ] Мы заранее всех предупредили всех бизнесменов. Отметить Новый год можно будет и 31 декабря, и 1 января, но не в ночное время , - заявил Немерюк. При этом Немерюк заверил, что речи о полном локдауне ресторанного бизнеса пока не идет . Напомним, власти Москвы сегодня ввели новые ограничения на фоне распространения коронавируса. Указ о закрытии ночных клубов, переводе студентов на дистанционный формат обучения, введении ограничений по заполняемости кинотеатров и концертных залов подписал мэр столицы Сергей Собянин.

Подробнее читайте на ...

москвы рестораны новогоднюю немерюк

Минус 90% посетителей: ресторанный бизнес Москвы просит разъяснить работу с QR-кодами

Власти Москвы и предприниматели должны вместе бороться с пандемией коронавируса. И предприниматели ждут от чиновников разъяснений по порядку работы в новых условиях использования QR-кодов, заявил бизнес-омбудсмен Борис Титов. vesti.ru »

2021-06-22 16:43

Фото: rosbalt.ru

Власти Москвы: В новогоднюю ночь рестораны работать не будут

Рестораны в Москве в новогоднюю ночь работать не будут. Об этом в эфире канала «Россия 24» заявил глава столичного департамента торговли и услуг Алексей... rosbalt.ru »

2020-11-10 21:48

Рестораны Москвы сообщили о планах подключаться к системе QR-кодов

Чек-ин введут «Шоколадница», «Росинтер», «Чайхона», «Кофемания», рестораны Novikov Group и другие. Ранее 2 ноября об этом заявили в «Макдоналдс». QR-коды для посетителей с 19 октября действуют во всех ночных заведениях столицы. news.mail.ru »

2020-11-02 22:34

Фото: forbes.ru

Неделя потребления: новые рестораны Москвы, часы Russian Edition и сумочки в дополненной реальности

На этой неделе мы были на октрытии ресторана Narval в Москве, покупали одежду Ralph Lauren в ЦУМе с помощью AR-технологии и примеряли новые Rado, выпущенные специально для России forbes.ru »

2020-11-01 21:16

Фото: forbes.ru

И снова Березуцкие и Мухин: стали известны лучшие рестораны Москвы по версии премии WHERETOEAT 2020

Лучшим рестораном Москвы третий год подряд признан Twins Garden, открытый шеф-поварами Иваном и Сергеем Березуцкими forbes.ru »

2020-10-23 14:00

Власти Москвы проверят тарифы "Яндекса" и Delivery Club на доставку еды

Мэрия Москвы проверит службы доставки "Яндекса" и Delivery Club на предмет возможного нарушения антимонопольного законодательства при установлении тарифов на доставку еды из ресторанов. vesti.ru »

2020-10-20 13:10

Рестораны Москвы рассчитывают начать работу 15 июня с открытия летних веранд

Владельцев ресторанов обяжут контролировать здоровье работников, проводить влажную уборку, проветривания, а также заменить посуды со сколами и трещинами, отбитыми краями, с деформированной и поврежденной эмалью tass.ru »

2020-06-02 09:18

Фото: tass.ru

Рестораны Москвы обяжут ставить столы на расстоянии и обеспечивать соцдистанцию

Глава департамента торговли и услуг Алексей Немерюк выразил уверенность, что рестораторы будут готовы к тому, чтобы применить все эти требования в своих заведениях tass.ru »

2020-06-01 21:29

Мэр Москвы заявил, что открывать рестораны в городе пока рано

Открывать рестораны, кафе, а также музеи, театры, парикмахерские и фитнес-клубы в Москве пока рано. Такое заявление сделал мэр столицы Сергей Собянин в личном <a href="https://www.sobyanin.ru/vtoroi-etap-smyagcheniya-ogranichenii-0106" target="_blank" rel="noopener">блоге</a>. vm.ru »

2020-05-27 20:31

Фото: russian.rt.com

Заммэра Москвы заявил, что пока преждевременно открывать рестораны

В Москве пока ещё не пришло время для открытия предприятий общественного питания. Об этом, как передаёт Интерфакс, заявил заммэра города по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-25 21:20

Власти Москвы не планируют закрывать кафе и рестораны

Кафе и рестораны в столице не планируют закрывать в связи с коронавирусом. Об этом заявил руководитель Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.&nbsp; vm.ru »

2020-03-16 19:24

Фото: nsn.fm

СМИ: Роспотребнадзор просит рестораны Москвы усилить борьбу с коронавирусом

Столичное управление Роспотребнадзора направило в городские рестораны предписание усилить меры по дезинфекции для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, пишут «Ведомости» со ссылкой на копию документа, подлинность которого подтвердили несколько ресторанов nsn.fm »

2020-02-26 11:31