Нетрезвая жительница Ульяновска порезала знакомого

Нетрезвая жительница Ульяновска порезала знакомого
фото показано с : riafan.ru

2022-12-2 13:41

Заволжский районный суд города Ульяновска вынес приговор 34-летней местной жительнице. Ее обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью знакомого.

Подробнее читайте на ...

нетрезвая жительница ульяновска порезала знакомого

Фото: riafan.ru

Нетрезвая жительница Петербурга сообщила в полицию о своем «заминированном» муже

В отдел полиции Выборгского района Санкт-Петербурга позвонила местная жительница. Она рассказала правоохранителям, что на ее муже надет пояс со взрывчаткой. riafan.ru »

2022-11-21 16:13

Нетрезвая жительница Уфы протаранила детскую игровую площадку. Видео

Женщина, находившаяся за рулем легкового автомобиля, резко стартовала с места, не справилась с управлением и влетела на детскую игровую площадку. К счастью, в момент ДТП она пустовала, поэтому обошлось без пострадавших. vesti.ru »

2019-03-24 11:06

Фото: versia.ru

Нетрезвая жительница Уфы вызвала пожарных тушить «пожар души»

В Уфе пожарные прибыли на необычный вызов. Одна из местных жительниц вызвала их, чтобы потушить ее «горящую душу». Сообщается, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. versia.ru »

2019-02-18 11:11

Фото: nation-news.ru

Нетрезвая жительница Сегежи пырнула собутыльника

Жительница города Сегежа, который находится в Карелии, во время пьяной ссоры ударила ножом своего собутыльника. Мужчина сразу умер, сообщили в пресс-службе следственного комитета. nation-news.ru »

2018-03-31 10:21

Фото: vestikavkaza.ru

Нетрезвая жительница Гориса разгромила полицейский участок

Необычный случай хулиганства произошел накануне в армянском Горисе. Об этом пишут СМИ. Примерно в 14 часов в воскресенье 32-летняя местная жительница Лиана Д. пришла в полицейский участок и потребовала, чтобы ее впустили внутрь. Для … vestikavkaza.ru »

2018-03-26 16:05