Невзоров* получил третий штраф за отсутствие отметки иноагента

2023-12-5 18:04

Журналиста Александра Невзорова* оштрафовали на 40 тысяч рублей из-за того, что он проигнорировал правило и не упомянул в публикации о своём статусе иноагента. Об этом сообщила пресс-служба судов Петербурга.

Подробнее читайте на ...

невзоров получил штраф отсутствие отметки иноагента

Невзоров* получил гражданство Италии

Признанный в России иностранным агентом журналист Александр Невзоров* и его супруга получили итальянское гражданство. Как выяснилось, супружеская чета имела по два паспорта уже на момент отъезда из страны в прошлом году, пишет RT . tvzvezda.ru »

2023-02-23 16:27

Фото: riafan.ru

Александр Невзоров получил чаевые в конверте после выступления в Канаде

Публицист Александр Невзоров (признан иноагентом в РФ) скитается за границей вместе с супругой. Сценарист пытается прожить на заработок от лекций, за которые иногда даже получает «чаевые» в концерте. riafan.ru »

2023-01-29 14:10

«Христианская злоба»: Невзоров получил пощечину от православного активиста в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. Православный активист дал пощечину Александру Невзорову во время автограф-сессии в Петербурге, сообщил журналист на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2021-08-12 09:39

Фото: lenta.ru

Невзоров назвал Слепакова «державным людоедом» и получил ответ от комика

Телеведущий и журналист Александр Невзоров подверг критике стихотворение комика Семена Слепакова с осуждением участников несогласованной акции. Свое мнение он опубликовал в соцсетях, после чего получил ответ от юмориста в комментариях. lenta.ru »

2021-02-01 16:19