Newsweek: Американский журналист Карлсон взял интервью у Путина

2024-2-7 18:37

Посетивший на днях Россию американский журналист Такер Карлсон взял интервью у российского лидера Владимира Путина. О том, что интервью состоялось, сообщило американское издание Newsweek, передает «Газета.

Подробнее читайте на ...

newsweek американский журналист карлсон интервью путина

Фото: russian.rt.com

Newsweek: американский пастор увидел в Грете Тунберг одержимую, которая ведёт мир к гибели

Возмущённый тем, что 16-летняя Грета Тунберг стала человеком 2019 года по версии журнала Time, пастор из Колорадо Кевин Суонсон в своём подкасте назвал её «воплощением смерти Запада», пишет Newsweek. russian.rt.com »

2019-12-19 03:31

Фото: russian.rt.com

Newsweek: американский эсминец вернулся в порт Одессы

Американский корабль «Кэрни», оснащённый управляемыми ракетами, прибыл в порт Одессы в рамках операции «Атлантическая решимость», сообщает Newsweek. Как пишет издание, это уже третий заход эсминца такого типа в воды Чёрного моря с августа 2017 года. russian.rt.com »

2018-01-10 21:55

Фото: russian.rt.com

Newsweek: американский генерал предложил поконкурировать с Москвой на военных учениях

Бригадный генерал ВВС США Джон Хили заявил о том, что Америка и её союзники двигаются в сторону глобальной интегрированной программы учений, пишет Newsweek. Он также озвучил желание организовать более масштабные военные манёвры с ещё большим числом западных союзников, чтобы в этом плане составить конкуренцию Москве. russian.rt.com »

2017-08-06 07:55

Фото: russian.rt.com

Newsweek: Американский пиар дает сбои даже на Украине

Антиамериканские настроения отчетливо заметны не только в России, но и на Украине, которую поддерживает Вашингтон. Как пишет Newsweek, к такому выводу пришли социологи Висконсинского университета, которые провели опросы в ряде стран бывшего СССР. russian.rt.com »

2015-08-04 02:55