Newsweek назвал модернизированные ударные БПЛА Куб ночным кошмаром для Украины

2024-1-10 06:58

Россия модернизировала ударные беспилотники Куб, они станут ночным кошмаром для Украины, пишут СМИ. Как указывает Newsweek, еще до модернизации эти беспилотники «уже обладали определенными потрясающими функциями».

Подробнее читайте на ...

newsweek назвал модернизированные ударные бпла куб ночным кошмаром

Newsweek назвал возможного преемника ликвидированного в Сирии лидера ИГИЛ

Анонимный информатор сообщил изданию, что аль-Багдади давно отошёл от дел и исполнял номинальную роль. Ликвидированный в ходе операции США в Сирии лидер ИГИЛ* Абу Бакр аль-Багдади назначил своим преемником Абдуллу Кардаша, об этом сообщает издание Newsweek. Читать далее... life.ru »

2019-10-28 03:25

Newsweek назвал нового вероятного преемника главаря ИГ

По данным издания, аль-Багдади отошел от реального руководства группировкой и еще в августе назначил Абдуллу Кардаша на высокий пост в ИГ tass.ru »

2019-10-28 02:49

Фото: russian.rt.com

Newsweek: экс-офицер военной разведки США назвал Трампа «путинским министром иностранных дел»

Своей внешней политикой Дональд Трамп полностью поддерживает линию России, являясь, по сути, «путинским министром иностранных дел», пишет Newsweek, ссылаясь на слова экс-офицера военной разведки США Джейсона Кандера. russian.rt.com »

2019-10-08 04:31

Журнал Newsweek назвал Клинтон президентом США

Американский еженедельный журнал Newsweek допустил серьезную ошибку, опубликовав на обложке свежего выпуска фотографию Хиллари Клинтон с подписью "Мадам президент". Номер с неправильной обложкой напечатали в количестве 125 тысяч экземпляров и разослали по точкам продажи. vesti.ru »

2016-11-10 16:46