В Нидерландах прокомментировали нападение на посольство Белоруссии

2023-7-2 16:18

Как считает голландский депутат Сьюрд Сьюрдсма, такие действия вредят дипломатам королевства за рубежом

Подробнее читайте на ...

нидерландах прокомментировали нападение посольство белоруссии

В Нидерландах прокомментировали сообщения о задержании Промеса в ОАЭ

Прокуратура Нидерландов не может подтвердить, что гражданин этой страны и футболист московского "Спартака" Квинси Промес задержан в Объединённых Арабских Эмиратах. Об этом сообщил пресс-секретарь амстердамского отделения прокуратуры Эверт Бурстра. life.ru »

2024-03-01 01:50

В Нидерландах прокомментировали намерение сменить название и имидж страны

Власти, представляя нововведение миру, хотят подчеркнуть недвусмысленность трактовки образа страны. Отказ Нидерландов от наименования "Голландия" обусловлен желанием избежать "двусмысленных" ассоциаций со страной, а именно одноимённой провинцией и её крупнейшим городом — Амстердамом. life.ru »

2019-10-11 04:31

В посольстве в Швейцарии прокомментировали сообщения СМИ о задержании в Нидерландах двух россиян

В посольстве России в Швейцарии сообщили, что не имеют данных о якобы задержании в Нидерландах двух россиян по подозрению в шпионаже. Об этом сообщает Интерфакс.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-14 12:53

В посольстве прокомментировали информацию о задержанном в Нидерландах россиянине

СМИ сообщили, что в аэропорту Амстердама по подозрению в финансировании ИГ задержан российский гражданин. Посольство России в Нидерландах сообщает, что никаких обращений в консульский отдел не поступало, при этом принадлежность задержанного к России устанавливается. tvc.ru »

2018-08-03 15:49

В Кремле прокомментировали итоги референдума в Нидерландах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что референдум по соглашению ЕС и Украины является внутренним делом Нидерландов. Также он отметил, что его итоги говорят о недоверии граждан. nsn.fm »

2016-04-07 13:40

Медведев и Совет Федерации прокомментировали итоги референдума в Нидерландах

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал итоги референдума в Голландии об ассоциации Украины с ЕС "индикатором отношения европейцев к украинской политической системе". "Итоги голландского референдума об ассоциации Украины с ЕС - индик ... regions.ru »

2016-04-07 12:44