Нидерланды объявили футболиста «Спартака» Промеса в международный розыск

Нидерланды объявили футболиста «Спартака» Промеса в международный розыск
фото показано с : nsn.fm

2024-2-16 14:01

Правоохранители Нидерландов объявили в международный розыск футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса, сообщает РИА Новости

Подробнее читайте на ...

нидерланды объявили футболиста спартака промеса международный розыск

Фото: lenta.ru

Нидерланды объявили о третьем пакете помощи Украине

Правительство Нидерландов выделит Украине 102 миллиона евро в рамках третьего пакета помощи, чтобы помочь республике подготовится к зиме, а также для поддержки нидерландских компаний, которые хотят внести свой вклад в восстановление страны. lenta.ru »

2023-10-06 18:37

Фото: vz.ru

Нидерланды объявили о поставках двух систем ПВО Patriot Украине

Амстердам планирует передать киевским властям две пусковые установки ПВО Patriot и ракеты к ним, сообщило нидерландское министерство обороны. Страна также намерена готовить украинских военных для работы на таких комплексах, передает ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-01-20 21:55

Фото: nsn.fm

Нидерланды объявили персонами нон грата 17 российских дипломатов

Глава МИД Нидерландов Вопке Хекстра заявил, что из страны будут высланы 17 человек, аккредитованных в качестве дипломатов при российских представительствах, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2022-03-29 17:02

Фото: vz.ru

Нидерланды объявили о введении локдауна

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте объявил, что из-за резкого роста числа зараженных коронавирусом страна переходит на режим всеобщей изоляции на пять недель до 19 января. «Нидерланды вынуждены уйти на изоляцию», передает нидерландский телеканал NOS слова премьера, выступившего с обращением к голландцам, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-12-14 22:55

Фото: gordonua.com

Нидерланды объявили персонами нон грата двух российских дипломатов из-за шпионажа и кражи технологий

Служба общей разведки и безопасности Нидерландов заявила, что двое российских шпионов, аккредитованных в качестве дипломатов при посольстве РФ в Гааге, были вовлечены в шпионскую деятельность в сфере науки и технологий. gordonua.com »

2020-12-11 00:51

Фото: vz.ru

Нидерланды объявили двух российских дипломатов персонами нон-грата

Россия получила ноту от Нидерландов об объявлении двух российских дипломатов персонами нон-грата, такая мера вводится за деятельность, не совместимую с их дипломатическим статусом, сообщило российское посольство в Гааге. vz.ru »

2020-12-10 20:22

Фото: vestikavkaza.ru

Нидерланды объявили России цифровую войну

Глава Минобороны Нидерландов Анк Бейлевелд заявила, что между Амстердамом и Москвой идет кибервойна. По ее словам, Россия влияет на выборы в стране и другие демократические процессы. "Нам необходимо принять меры … vestikavkaza.ru »

2018-10-14 21:13

Фото: lenta.ru

Нидерланды объявили о кибервойне с Россией

Нидерланды находятся в состоянии кибервойны с Россией, заявила глава Минобороны королевства Анк Бейлевелд. «Люди пытаются повлиять на ход политических дебатов здесь. Наша информация свидетельствует, что они активны в отношении Всемирного антидопингового агентства», — сказала чиновница. lenta.ru »

2018-10-14 16:35

Нидерланды объявили о кибервойне с Россией

Нидерланды ведут кибервойну с Россией. Такое заявление сделала глава Минобороны королевства Анк Бейлевелд. По ее убеждению, Москва различными способами пытается вмешаться в жизнь страны, и голландцам нужно "избавиться от наивности". tvc.ru »

2018-10-14 16:19

Фото: vz.ru

Нидерланды объявили о состоянии кибервойны с Россией

Министр обороны Нидерландов Анк Бейлевельд заявила, что Нидерланды находятся в состоянии кибервойны с Россией. «Да, идет», ответила министр на соответствующий вопрос, передает ТАСС. По ее словам, идут попытки оказать влияние «на ход политических дебатов» в Нидерландах. vz.ru »

2018-10-14 15:38

Нидерланды объявили турецкого министра «нежелательным иностранцем»

Власти Нидерландов объявили министра по делам семьи Турции Фатму Бетюль Саям Кайя "нежелательным иностранцем" и планируют выпроводить ее из страны. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на голландские СМИ. news.yandex.ru »

2017-03-12 02:32

Фото: vesti.ru

Старая песня: Нидерланды объявили, что "Боинг" МН17 сбили с территории ополченцев

Москва сожалеет о низком качестве международного расследования крушения малайзийского "Боинга" в Донбассе. Накануне следствие во главе с Нидерландами объявило, что самолет якобы сбили с подконтрольной ополченцам территории. vesti.ru »

2016-09-29 21:20