Никите Михалкову и Михаилу Задорнову запретили въезд на Украину

2017-6-1 08:43

Служба безопасности Украины вновь заявила о запрете въезда на территорию страны российским деятелям культуры. В обновленном списке значатся имена режиссера Никиты Михалкову и сатирика Михаила Задорнова. Об этом сообщает "Русская Планета".

Подробнее читайте на ...

никите михалкову михаилу задорнову запретили въезд украину

Фото: riafan.ru

Никите Михалкову закрыли доступ к итальянской вилле из-за передачи «Бесогон Т»

Режиссер и актер Никита Михалков больше не может попасть на свою итальянскую виллу. Кинематографист лишился доступа к зарубежной недвижимости из-за программы «Бесогон ТВ». riafan.ru »

2022-12-18 16:27

Фото: mirnov.ru

Никите Михалкову присвоили звание Героя Труда

Кинорежиссёр Никита Михалков получил звание Героя Труда. Соответствующий указ был подписан президентом Владимиром Путиным. mirnov.ru »

2020-10-21 11:55

Никите Михалкову присвоено звание Героя Труда

Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героя Труда режиссеру Никите Михалкову. В тексте указа, опубликованного на сайте Кремля, отмечается, что звание присуждено известному режиссеру «за особые заслуги в развитии отечественной культуры, искусства и многолетнюю плодотворную работу». tvzvezda.ru »

2020-10-21 10:09

Никите Михалкову нужно немедленно отправить материалы двух последних передач "Бесогона" для правовой оценки Генеральному прокурору РФ

Тема о едином федеральном информационном реестре уже поднималась вашим информационным агентством и, судя по комментариям у вас и в других СМИ, вызвала множество критических замечаний. Замечания не услышали, а жаль. Это свидетельствует, с точ ... regions.ru »

2020-05-23 16:08

Фото: versia.ru

Никите Михалкову удается зарабатывать лишь на проектах, связанных с бюджетным финансированием?

Приватизация Советского фонда культуры вновь позволит, судя по всему, Никите Михалкову и его родственникам заработать за счет государства. За право бюджета финансировать культурные проекты и объекты Минкульт заплатит Михалкову за долю в Российском фонде культуры (РФК). versia.ru »

2017-04-20 18:11

Фото: tvc.ru

СБУ запретила въезд на Украину Никите Михалкову и Стасу Пьехе

СБУ запретила въезд на Украину 16 гражданам России - журналистам и деятелям культуры. Об этом сообщили в пресс-службе украинского ведомства. В частности, в список попали Никита Михалков и Стас Пьеха. tvc.ru »

2015-08-31 13:55

СБУ запретила Никите Михалкову въезд на Украину

Служба безопасности Украины запретила российскому режиссеру Никите Михалкову въезд в страну. Список нежелательных на Украине персон ведомство предоставило изданию «Апостроф». Кроме... novayagazeta.ru »

2015-08-31 13:40

Фото: fedpress.ru

Украинские спецслужбы закрыли Никите Михалкову въезд в страну

МОСКВА, 31 августа, РИА ФедералПресс. Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию страны режиссеру Никите Михалкову, а также ряду других общественных и культурных деятелей из России. fedpress.ru »

2015-08-31 13:26

Фото: ura.ru

Никите Михалкову запретили въезд на территорию Украины. «Это большая честь»

Служба безопасности Украины (СБУ) включила российского режиссера Никиту Михалкова в число российских деятелей культуры, которым запрещен въезд на территорию страны. В черный список также попали артисты из черного списка Минкульта. ura.ru »

2015-08-31 13:21