«Новая страница в истории»: как Ирина Шейк стала лицом бренда Gloria Jeans

«Новая страница в истории»: как Ирина Шейк стала лицом бренда Gloria Jeans
фото показано с : 5-tv.ru

2024-4-12 16:14

Для модели составили несколько модных образов из вещей российского бренда.

Подробнее читайте на ...

новая страница ирина шейк стала лицом бренда gloria

Новая страница: первый паром из Ейска прибыл в Мариуполь

Первый пассажирский паром, который вышел из Ейска, прибыл к причалу в порту Мариуполя. Для города это большое событие, ведь водное сообщение между городами Азовского моря возобновляется впервые за несколько месяцев. tvzvezda.ru »

2022-08-17 19:43

Новая страница в освоении космоса: чем завершилась экспедиция первого пилотируемого полета на Crew Dragon

Космический корабль Crew Dragon, пробыв два месяца на МКС, успешно вернулся на Землю. На борту Crew Dragon находятся два астронавта Даг Херли и Боб Бенкен. Судно космического корабля приводнилось в Мексиканском заливе. tvzvezda.ru »

2020-08-03 15:45

Новая страница в истории изучения морских глубин: как погружение российского аппарата «Витязь» на дно Марианской впадины повлияет на науку

Во Владивостоке участников исторической экспедиции на дно Марианского желоба встретили со всеми почестями. О достижении российских ученых и моряков-тихоокеанцев сейчас говорит весь мир. Многие уже окрестили то, что они сделали, победой в гидрокосмосе. tvzvezda.ru »

2020-05-23 13:56

Фото: 5-tv.ru

Новая страница вписана в историю РФ под стук колес: поезда из Петербурга и Москвы в Крым вышли на регулярное расписание

Самый первый поезд в Крым отправился из Петербурга в Севастополь. За 43, 5 часа он преодолел путь длиной в 2741 километр и сделал 23 остановки. 5-tv.ru »

2019-12-29 10:02

Фото: vesti.ru

Новая страница в истории Китая: легенда о Великом потопе оказалась реальностью

Красивая легенда об одном из первых китайских правителей, победившем водную стихию, оказалась правдой. Археологи нашли следы легендарного Великого потопа, после которого началось объединение и развитие китайского государства. Правда, не обошлось и без сюрпризов. vesti.ru »

2016-08-05 21:42