Новости на "России 24". Единая дальневосточная авиакомпания повысит транспортную доступность

2021-4-9 09:36

Для единой дальневосточной авиакомпании планируют закупить самолеты и вертолеты российского производства. Об этом по итогам заседания совета Дальневосточного федерального округа заявил вице-премьер Юрий Трутнев.

Для единой дальневосточной авиакомпании планируют закупить самолеты и вертолеты российского производства. Об этом по итогам заседания совета Дальневосточного федерального округа заявил вице-премьер Юрий Трутнев. Маршрутная сетка, по его словам, уже утверждена, остается лишь решить вопрос с объемом субсидирования.

Подробнее читайте на ...

россии единая дальневосточная авиакомпания повысит транспортную доступность

Фото: vestikavkaza.ru

У России будет единая вакцина от гриппа и коронавируса

Центр имени Гамалеи ведет активную разработку единой вакцины против гриппа и коронавируса и начнет проводить ее клинические испытания в конце 2022 года, - заявил директор центра Александр Гинцбург газете … vestikavkaza.ru »

2021-10-07 07:13

Новости на "России 24". "Единая Россия" предлагает сделать экологическое образование обязательным в школах

Липецк принимал сегодня эстафету Всероссийского экологического марафона "Дни зеленых действий", который организовали в рамках нацпроекта "Экология". Сразу в нескольких городских парках прошли плоггинг-забеги, когда участники, преодолевая дистанцию, еще и собирали мусор. vesti.ru »

2021-07-28 22:11

Новости на "России 24". "Единая Россия" возьмет под контроль цены на продукты

В "Единой России" работают над мерами по сдерживанию цен на продукты питания. Этот вопрос представители партии обсудили на совещании с руководством правительства и главами регионов. Речь шла, в первую очередь, о стоимости "борщевого набора" – туда входят морковь, лук, картофель, свекла и капуста. vesti.ru »

2021-07-19 14:34

Новости на "России 24". "Единая Россия" демонстрирует обновление

Партия "Единая Россия" подала в Центризбирком списки кандидатов на выборы в Госдуму. Больше половины из них в политике новички – врачи, волонтеры и общественные деятели. vesti.ru »

2021-07-07 00:05

Новости на "России 24". Единая лига ВТБ. УНИКС снова выиграл в Краснодаре

В баскетбольной Единой лиге ВТБ прошел очередной матч полуфинальной серии, в которой встречаются "Локомотив-Кубань" и казанский УНИКС. Игра снова проходила на площадке кубанцев и снова принесла победу гостям. На сей раз со счетом 79:69. vesti.ru »

2021-05-21 06:35

Новости на "России 24". Единая лига. "Зенит" сравнял счет в полуфинальной серии с ЦСКА

Баскетбольный "Зенит" обыграл столичный ЦСКА во втором полуфинальном матче Единой лиги ВТБ. Для выявления победителя командам пришлось играть два дополнительных овертайма. vesti.ru »

2021-05-20 06:28

Утро России. Единая система поиска работы

Где взять профессионалов? Для того и существует служба занятости, чтобы квалифицированные специалисты находили работу по специальности с достойной оплатой. Должен появиться единый федеральный портал, удобный и для соискателей, и для работодателей. vesti.ru »

2021-04-29 07:18

Партии/Единая Россия «Единая Россия» примет участие в первомайских праздниках и митингах

Фото: ER. RU Партийцы поздравили граждан с Днем весны и труда 1 мая, в День международной солидарности трудящихся, «Единая Россия» примет активное участие в шествиях и митингах, организуемых профсоюзным движением России. gospress.ru »

2018-05-01 01:16

«Единая Россия» примет участие в первомайских праздниках и митингах

Фото: ER. RU Партийцы поздравили граждан с Днем весны и труда 1 мая, в День международной солидарности трудящихся, «Единая Россия» примет активное участие в шествиях и митингах, организуемых профсоюзным движением России. gospress.ru »

2018-05-01 01:15

«Единая Россия» совместно с «Опорой России» запустит «Академию молодых предпринимателей» для школьников

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Предпринимательская платформа «Единой России» совместно с «Опорой России» в сентябре запустит обучающий проект «Академия молодых предпринимателей» для школьников, сообщил член платформы и руководитель проекта Артем Андросов. fedpress.ru »

2018-04-09 20:37

Партии/Единая Россия «Единая Россия» проведет мониторинг благоустройства дворовых территорий в регионах

Фото: ER. RU По словам координатора партпроекта «Городская среда», итоги мониторинга подведут 26 апреля, а его результаты будут проанализированы и переданы в Минстрой России Партийный проект «Единой России» «Городская среда» проведет мониторинг охвата благоустройства дворовых территорий во всех регионах России. gospress.ru »

2018-04-09 19:18

Партии/Единая Россия Инфраструктура России. Статья Андрея Исаева

Фото: ER. RU Статья первого заместителя руководителя фракции «Единой России» в Госдуме по законопроектной деятельности Андрея Исаева, опубликованная в «Российской газете» 11 апреля Государственная Дума заслушает отчет правительства о результатах его деятельности за 2017 год. gospress.ru »

2018-03-28 09:15

«Единая Россия» приступит к реализации послания президента России после его инаугурации

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. «Единая Россия» сформирует большой пакет законопроектов по реализации послания президента РФ после его инаугурации. Такое заявление сделал секретарь генсовета партии, вице-спикер Совета федерации Андрей Турчак на пресс-конференции в Москве. fedpress.ru »

2018-03-19 12:37

Партии/Единая Россия Партийцы приняли участие в митинге в честь воссоединения России и Крыма

На площади возле саратовской Консерватории собралось около пяти тысяч человек Члены и сторонники партии «Единая Россия» вместе с тысячами саратовцев отпраздновали день воссоединения Крыма с Россией на митинге. gospress.ru »

2018-03-18 21:15

Партии/Единая Россия Для всех секторов АПК необходимо создавать благоприятные условия доступа к господдержке – Плотников

Фото: ER. RU Цель «Единой России» – сделать жизнь на селе комфортной и привлекательной, подчеркнул первый зампред комитета Госдумы по аграрным вопросам Федеральный координатор партийного проекта «Единой России» «Российское село», депутат Государственной Думы Владимир Плотников отметил, что «Единая Россия» исходит из того, что экономическое развитие страны должно приносить конкретные изменения к лучшему в жизни людей. gospress.ru »

2018-03-14 18:30