Новый план Пентагона по борьбе с ИГ не отличается от стратегии Обамы — NBC

Новый план Пентагона по борьбе с ИГ не отличается от стратегии Обамы — NBC
фото показано с : riafan.ru

2017-3-18 10:04

Рекомендации Пентагона Дональду Трампу по борьбе с ИГ практически не отличаются от стратегии экс-президента Барака Обамы, передает NBC, ссылаясь на источники в Минобороны США.

Подробнее читайте на ...

план пентагона борьбе отличается стратегии обамы nbc

Фото: riafan.ru

План Пентагона по противоракетной обороне возмутил экспертов США

Несмотря на громкие обещания президента США Дональд Трамп об историческом шаге Америки в области ПРО, обзор противоракетной обороны Пентагон не оправдал ожиданий, сообщает издание Foreign Policy. riafan.ru »

2019-03-07 16:56

Экс-шеф Пентагона призвал разработать план войны с Россией

Североатлантическому альянсу следует разработать план военных действий на случай конфликта с Россией, заявил экс-глава Пентагона Эштон Картер на Всемирном экономическом форуме в Давосе. «Я думаю, что нам и коллегам из НАТО необходимо разработать план военных действий против России», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2018-01-27 07:04

Новый план Пентагона по борьбе с ИГ не отличается от старого

Во время предвыборной кампании глава Белого Дома Дональд Трамп пообещал избирателям, что при нем террористическая организация Исламское государство (запрещена в РФ) будет уничтожена. И вот прошло уже почти два месяца после инаугурации самое время ознакомиться с планами борьбы, которые предлагает новая администрация. oko-planet.su »

2017-03-18 14:06

Фото: riafan.ru

План Пентагона по разгрому ИГ касается не только Сирии и Ирана

Комплекс рекомендаций по разгрому террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), направленный Белому дому Пентагоном, предполагает не только активизацию действий в Сирии и Ираке, но и ряд других мер riafan.ru »

2017-02-28 02:24