NRK: Норвежские военные практикуют похороны солдат из-за событий на Украине

NRK: Норвежские военные практикуют похороны солдат из-за событий на Украине
фото показано с : vz.ru

2023-12-9 14:56

Норвежские солдаты проводят тренировочные похороны в связи с опасениями касательно обострения украинского конфликта, сообщает NRK. В статье указано, что сценарии войны стали острее и реальнее после того, как в прошлом году война пришла на Украину и в Европу, поэтому норвежские солдаты практикуют активные военные действия, а гибель людей и захоронение однополчан, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

nrk норвежские военные практикуют похороны солдат событий украине

Фото: riafan.ru

NRK: норвежские солдаты столкнулись с дефицитом носков и трусов из-за пандемии COVID-19

Пандемия коронавируса привела к существенному замедлению поставок нижнего белья в норвежскую армию, в результате чего новобранцам приходится донашивать трусы и носки «дембелей». Об этом информирует издание NRK. riafan.ru »

2022-01-08 20:55

Фото: russian.rt.com

NRK: норвежские эксперты советуют властям не спешить винить Россию в кибератаках

Телекомпания NRK пообщалась с рядом норвежских экспертов по поводу недавнего заявления Полицейской службы безопасности Норвегии о том, что за несколькими кибератаками, проведёнными против ведомства и норвежских госслужащих, стоит Россия. russian.rt.com »

2017-02-06 04:25

Фото: russian.rt.com

NRK: Норвежские биатлонисты сочувствуют проигравшим россиянам

Норвежские биатлонисты Эмиль Хегле Свенсен и Тарьей Бё отметили, что в случае проигрыша российским спортсменам приходится очень нелегко – они сразу же попадают в «атмосферу линчевания», рассказывает норвежский телеканал NRK. russian.rt.com »

2016-03-16 07:25