Обама извинился за убийство японки американским морпехом

2016-5-25 19:17

Президент США Барак Обама выступил с заявлением в связи с убийством японки на острове Окинава. В преступлении обвиняется американец.

Подробнее читайте на ...

обама извинился убийство японки американским морпехом

Фото: versia.ru

Обама так и не извинился за атомные бомбардировки в ходе визита в Хиросиму

27 мая состоялся исторический визит президента США Барака Обамы в японский город Хиросима, пострадавший от атомной бомбардировки. Американский лидер посетил Парк Мира и музей, а также встретился с японцами, пережившими события 6 августа 1945 года. versia.ru »

2016-05-27 22:06

Фото: tvc.ru

Обама извинился за прослушку японских чиновников

Американский президент Барак Обама извинился перед японскими чиновниками за шпионаж АНБ. Об этом он поговорил по телефону с премьером Японии. А вот за неосторожные высказывания самого лидера США в адрес политических оппонентов пришлось оправдываться уже его пресс-секретарю. tvc.ru »

2015-08-26 15:19

Обама извинился перед японцами за слежку АНБ

Президент США Барак Обама в телефонном разговоре с премьером Японии Синдзо Абэ выразил сожаление относительно факта слежки за верховным представителем этой страны американскими спецслужбами. Об этом сообщил главный секретарь японского кабмина Есихидэ Суга. utro.ru »

2015-08-26 14:45

Фото: lenta.ru

Обама извинился перед японцами за шпионаж со стороны американских спецслужб

Президент США Барак Обама извинился перед Токио в связи с публикацией сайта Wikileaks, где рассказывалось о слежке американских спецслужб за японскими политиками. Хозяин Белого дома позвонил премьер-министру Японии Синдзо Абэ, рассказал главный секретарь кабинета министров Японии Есихидэ Суга. lenta.ru »

2015-08-26 11:48

Фото: bloknot.ru

Обама извинился перед Японией за наглость американских спецслужб

Президент США выразил Синдзо Абэ сожаление в связи с сообщениями о слежке Агентства нацбезопасности за японскими официальными лицами и компаниями. bloknot.ru »

2015-08-26 10:34

Фото: rusnovosti.ru

Обама извинился перед Японией за шпионаж со стороны американских спецслужб

Барак Обама извинился перед Японией за шпионаж со стороны американских спецслужб. Президент США выразил сожаление в телефонном разговоре с японским премьером Синдзо Абе. Кроме этого, политики обсудили сотрудничество между странами в финансовой отрасли в связи с падением котировок, передаёт New York Times. rusnovosti.ru »

2015-08-26 10:03