В обрушившемся доме в Астрахани однозначно меняли структуры несущей конструкции

В обрушившемся доме в Астрахани однозначно меняли структуры несущей конструкции
фото показано с : versia.ru

2023-11-18 09:31

Согласно экспертной оценке, владельцы квартир пятиэтажного дома в Астрахани, где обрушились два подъезда, точно вносили изменения в несущие конструкции здания.

Подробнее читайте на ...

обрушившемся доме астрахани однозначно меняли структуры несущей конструкции

Фото: lenta.ru

В обрушившемся доме в Астрахани ранее уже обваливалась стена

Около 15 лет назад в пятиэтажном доме в Астрахани, где 16 ноября обрушились два подъезда, уже обваливалась стена. Об этом сообщил депутат думы Астраханской области, экс-депутат Госдумы Олег Шеин. Он предположил, что причиной обрушения двух подъездов могла стать незаконная перепланировка. lenta.ru »

2023-11-16 20:23

Фото: rosbalt.ru

В обрушившемся доме в Магнитогорске произошел пожар, жильцов эвакуировали

В Магнитогорске в обрушившемся в декабре 2018 года доме случился пожар. По причине задымления из квартир эвакуировали 61 жильца, сообщается на сайте... rosbalt.ru »

2019-02-24 11:48

Несколько квартир в обрушившемся доме в Магнитогорске были застрахованы

Представители страховых компаний сообщили о заявлениях от собственников жилья на выплату возмещения ущерба tass.ru »

2019-01-10 16:24

МЧС начало спасение животных в обрушившемся доме в Магнитогорске

Спасатели МЧС приступили к операции по спасению домашних животных, остававшихся под завалами обрушившегося дома в Магнитогорске incident.mk.ru »

2019-01-03 19:13

Мэр Магнитогорска пообещал не допустить мародёрства в обрушившемся жилом доме

Градоначальник города Магнитогорск в Челябинской области Сергей Бердников пообещал, что стражи порядка и руководство Магнитогорска не допустят случаев мародёрства в жилом многоэтажном доме, который обрушился в результате взрыва бытового газа, где погибли 39 человек incident.mk.ru »

2019-01-03 17:39

Спасатели рассчитывают завершить разбор завалов в обрушившемся доме в Ижевске к вечеру

При обрушении подъезда девятиэтажного жилого дома в Ижевске погибли пять человек. Предварительно, причиной стал взрыв бытового газа. news.yandex.ru »

2017-11-10 04:03

Фото: ntv.ru

Владельца квартиры в обрушившемся петербургском доме поместили под домашний арест

Сегодня Петроградский районный суд вынес меру пресечения владельцу квартиры, ремонт в которой привел к обрушению дома 57 на Каменноостровском проспекте. Теперь жильцы этого здания обитают в маневренном фонде. ntv.ru »

2017-07-26 17:30

Арестованы рабочие, которые делали ремонт в обрушившемся доме Междуреченска

Рабочих, которые занимались ремонтом обрушившегося дома в Междуреченске, арестовали, передает «Лайф». Решением суда они были взяты под стражу сроком на два месяца. На заседании они заявили, что не трогали несущие стены, а только снимали штукатурку.

Ранее был арестован и собственник помещения, Владимир Галушкин. Мужчина считает, что он невиновен, заявив, что его выбрали козлом отпущения.

Напомним, что обрушение жилого дома в Междуреченске (Кемеровская область) случилось 31 мая. По факту, рухнули перекрытия пятиэтажного дома. В результате под завалами погибло два человека. Трое было госпитализировано.

kapital-rus.ru »

2016-06-03 10:02

Фото: rusnovosti.ru

Рабочие, проводившие ремонт в обрушившемся доме в Междуреченске, арестованы

Рабочие, проводившие ремонт в обрушившемся доме в Междуреченске, арестованы. Суд принял решение заключить их под стражу на два месяца, сообщает Лайф. Во время заседания ремонтники заявили, что они не трогали несущие стены, всё что они делали - это снимали штукатурку. rusnovosti.ru »

2016-06-03 09:40

Арестован владелец помещения в обрушившемся доме в Междуреченске

Решением суда в Кемеровской области арестован на два месяца владелец помещения, расположенного на первом этаже дома в Междуреченске, где обрушились перекрытия и погибли два человека. Об этом сообщает... novayagazeta.ru »

2016-06-02 17:27

Задержан собственник магазина в обрушившемся доме в Междуреченске

Задержан собственник магазина, находившегося на первом этаже обрушившейся накануне пятиэтажки в Междуреченске Кемеровской области, сообщил Следственный комитет России (СКР). Предположительно причиной обрушения подъезда жилого дома было ослабление несущих конструкций здания из-за ремонтных работ. vedomosti.ru »

2016-06-01 10:04

Задержан собственник помещений в обрушившемся доме

Следствие задержало индивидуального предпринимателя, который организовал ремонт в принадлежащих ему помещениях на первом этаже обрушившегося жилого дома в Междуреченске. Решается вопрос о его аресте, устанавливаются виды проведенных работ. utro.ru »

2016-06-01 09:42

В Междуреченске задержали собственника помещения в обрушившемся доме - Он сдавал помещение под магазин

В ходе расследования дела об обрушении подъезда жилого дома в Междуреченске задержан владелец помещения, расположенного на первом этаже здания. Об этом в среду сообщили в следственном управлении по Кемеровской области. abnews.ru »

2016-06-01 07:58

Фото: vesti.ru

ЧП в Междуреченске: задержан собственник помещения в обрушившемся доме

Задержан собственник помещения в жилом доме, который обрушился в Междуреченске. Об этом телеканалу "Россия 24" сообщили в следственном комитете. Помещение сдавалось в аренду торговой сети, и там шел ремонт. vesti.ru »

2016-06-01 06:14