Результатов: 18

В Китае рассказали о несущей критическую угрозу ВСУ супербомбе

Российская авиабомба ФАБ-3000 с универсальным модулем планирования и коррекции несет критическую угрозу Вооруженным силам Украины, сообщило Национальное радио Китая. Имеющиеся у Киева средства противовоздушной обороны не могут эффективно перехватывать планирующие бомбы. lenta.ru »

2024-4-8 14:09

В обрушившемся доме в Астрахани однозначно меняли структуры несущей конструкции

Согласно экспертной оценке, владельцы квартир пятиэтажного дома в Астрахани, где обрушились два подъезда, точно вносили изменения в несущие конструкции здания. versia.ru »

2023-11-18 09:31

В США восхитились российской машиной, несущей хаос и смерть ВСУ

Инженерная система дистанционного минирования "Земледелие" — одна из причин, которые не позволяют бригадам ВСУ организованно наступать. Об этом написал обозреватель издания 19FortyFive Себастьен Роблин. life.ru »

2023-6-28 20:57

Шойгу заявил, что отношения России и Китая стали несущей опорой глобальной стабильности

Министр обороны России Сергей Шойгу констатировал, что отношения России и КНР стали несущей опорой глобальной стабильности в мире. «Выражаю уверенность в том, что Ваша деятельность на этом посту будет способствовать развитию всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой в области военного и военно-технического сотрудничества», - заявил Шойгу. tvzvezda.ru »

2023-3-13 17:24

Суд отобрал у москвича квартиру за снос несущей стены

Бутырский суд удовлетворил иск Мосжилинспекции, настаивавшей на продаже с публичных торгов квартиры с незаконной перепланировкой. Как сообщает РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2021-12-13 17:35

Жителей Белоруссии захотели оградить от несущей вред государству информации

Новый министр информации Белоруссии Игорь Луцкий заявил, что одной из задач ведомства является ограждение жителей от информации, несущей вред государству. Глава ведомства пообещал «корректировать» действия СМИ с целью обеспечить «доведение четкой государственной политики». lenta.ru »

2020-6-7 22:36

Миро ответила «несущей околесицу» Тарасовой на слова об умершей от рака Черкасской

Олимпийская чемпионка Ирина Роднина жестко ответила тренеру Татьяне Тарасовой после ее слов о хореографе Елене Черкасской. riafan.ru »

2020-5-16 16:44

«Поврежденная стена не является несущей». Пермские власти отреагировали на трещины в детской больнице

ПЕРМЬ, 13 декабря, ФедералПресс. По словам пресс-службы РСТ, угрозы жизни пациентам медучреждения нет. fedpress.ru »

2018-12-13 13:42

В несущей стене исторического дома на Старой Басманной нашли трещину

В Твиттере комплекса городского хозяйства появилась информация о том, что префект ЦАО Владимир Говердовский выехал на улицу Старая Басманная для проверки сообщений о трещине в несущей стене дома incident.mk.ru »

2018-11-21 12:28

Арестованы счета украинской "курочки, несущей золотые яйца"

Украинцы могут остаться без отечественной водки, так как счета единственного производителя спирта в стране, "Укрспирта", арестованы из-за долгов. Запасы зерна на предприятии минимальны, докупить его или заплатить за газ компания не может - даже если работать по предоплате, деньги будут уходить на погашение штрафов. oko-planet.su »

2018-6-1 22:53

Арестованы счета украинской "курочки, несущей золотые яйца"

Украинцы могут остаться без отечественной водки, так как счета единственного производителя спирта в стране, "Укрспирта", арестованы из-за долгов. Запасы зерна на предприятии минимальны, докупить его или заплатить за газ компания не может – даже если работать по предоплате, деньги будут уходить на погашение штрафов. vesti.ru »

2018-6-1 20:34

СК: По факту обрушения несущей стены здания кинотеатра в Балашихе возбуждено уголовное дело

Следствие возбудило дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ». vm.ru »

2017-9-8 18:13

ДНР: здание университета торговли в Донецке обрушилось из-за подмыва несущей конструкции

В Донецке произошло частичное обрушение учебного корпуса национального университета экономики и торговли. riafan.ru »

2017-6-29 21:11