Результатов: 18

Поврежденная энергосистема не сможет покрыть потребности украинцев в период холодов

Энергетическая система Украины не сумеет целиком покрыть потребление электричества, которое повышается на фоне похолодания в стране. Соответствующее заявление сделала национальная энергокомпания «Укрэнерго» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-1-6 14:59

Поврежденная нитка «Северного потока-2» опустела

Нитка «Северного потока-2» опустела, и давление в газопроводе стабилизировалось. Об этом сообщило датское энергетическое агентство со ссылкой на компанию Nord Stream 2 AG. «(...) Давление стабилизировалось, что свидетельствует о том, что утечка газа прекратилась», — заявило агентство. lenta.ru »

2022-10-1 18:16

Пушилин сообщил, что поврежденная Святогорская лавра в ДНР будет восстановлена

Глава республики отметил, что к нему поступает большое количество обращений от меценатов, которые готовы помочь с восстановлением монастыря tass.ru »

2022-6-13 13:35

Поврежденная «безносая» атомная подлодка ВМС США попала на видео

Поврежденная атомная подлодка Connecticut типа Seawolf Военно-морских сил (ВМС) США попала на видео. Соответствующий ролик опубликован в Twitter пользователем WarshipCam. Не видео обратило внимание издание The Drive. lenta.ru »

2021-12-16 19:05

На Гуам прибыла поврежденная неизвестным объектом подлодка США

Американская подводная лодка Connecticut, ранее столкнувшаяся с неизвестным объектом в Южно-Китайском море, прибыла в порт на острове Гуам incident.mk.ru »

2021-10-9 09:45

Поврежденная в Южно-Китайском море атомная подлодка США прибыла на остров Гуам

Поврежденная в результате столкновения с неизвестным предметом в Южно-Китайском море атомная подлодка США прибыла на остров Гуам в западной части Тихого... rosbalt.ru »

2021-10-9 08:59

Поврежденная в Южно-Китайском море атомная подлодка США прибыла на остров Гуам

Поврежденная в результате столкновения с неизвестным объектом атомная подлодка США USS Connecticut прибыла на остров Гуам в западной части Тихого океана. Как сообщает CNN, корабль USS Connecticut, у которого повреждена передняя часть, прибыл на военно-морскую базу своим ходом. lenta.ru »

2021-10-9 07:24

«Поврежденная стена не является несущей». Пермские власти отреагировали на трещины в детской больнице

ПЕРМЬ, 13 декабря, ФедералПресс. По словам пресс-службы РСТ, угрозы жизни пациентам медучреждения нет. fedpress.ru »

2018-12-13 13:42

Поврежденная картина Репина в Третьяковке не была застрахована

Главный хранитель Третьяковской галереи Татьяна Городкова заявила, что поврежденная вандалом картина "Иван Грозный и сын его Иван" не была застрахована. По ее словам, это не было необходимостью "в соответствии с законом России". tvc.ru »

2018-5-28 17:29

Хранитель Третьяковской галереи: поврежденная картина Репина не была застрахована

Татьяна Городкова добавила, что в соответствии законодательством РФ, страхование находящихся в галерее картин не требуется tass.ru »

2018-5-28 17:05

В Третьяковской галерее заявили, что поврежденная картина Репина не была застрахована

Главный хранитель галереи Татьяна Городкова добавила, что в соответствии законодательством РФ страхование находящихся в галерее картин не требуется tass.ru »

2018-5-28 17:05

Поврежденная линия электропередач в Авдеевке полностью восстановлена, но подача электроэнергии еще не восстановлена

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям заявила, что поврежденная линия электропередач на контролируемой территории в районе Авдеевки полностью восстановлена. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2017-2-20 21:39