Обвиняемого в финансировании ВСУ россиянина отправили в СИЗО

Обвиняемого в финансировании ВСУ россиянина отправили в СИЗО
фото показано с : lenta.ru

2024-4-5 19:31

Суд арестовал жителя Иваново, обвиняемого в финансировании Вооруженных сил Украины (ВСУ). Мужчина пробудет в СИЗО до 1 июня. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 275 («Государственная измена») УК РФ, виновному грозит наказание до 20 лет лишения свободы со штрафом в размере полмиллиона рублей.

Подробнее читайте на ...

обвиняемого финансировании всу россиянина отправили сизо

Южная Корея экстрадировала в Россию обвиняемого в финансировании терроризма

Сеул выдал Москве обвиняемого в финансировании террористов ИГИЛ* Шакиржона Улпиджанова. Об этом сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2023-08-18 09:02

Фото: lenta.ru

Южная Корея выдала России обвиняемого в финансировании террористов

Южная Корея выдала России обвиняемого в финансировании террористов. из Республики в сопровождении сотрудников Интерпола депортировали Шакиржона Улпиджанова. Выяснилось, что с территории Южной Кореи он отправлял деньги участнику террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). lenta.ru »

2023-08-18 08:56

Фото: social.mk.ru

Суд Петербурга арестовал обвиняемого в финансировании полка «Азов» и ВСУ

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга арестовал 34-летнего Игоря Сиомика, обвиняемого в финансировании ВСУ и полка «Азов» (организация признана террористической и запрещена в России) social.mk.ru »

2023-03-17 17:25

Фото: riafan.ru

Суд в Петербурге арестовал обвиняемого в финансировании украинского нацбата «Азов»

Уроженца Ростовской области, обвиняемого в финансировании украинского нацбатальона «Азов» (террористическая организация, запрещена в РФ) и ВСУ, арестовали в Петербурге. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Северной столицы. riafan.ru »

2023-03-17 15:29

Фото: lenta.ru

Белоруссия выдала России обвиняемого в финансировании ИГ

Генеральная прокуратура Белоруссии выдала России обвиняемого в финансировании международной террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). Обвиняемый ранее уже был судим за участие в вооруженном формировании на территории иностранного государства. lenta.ru »

2021-08-25 14:10

Фото: incident.mk.ru

Белоруссия выдала России обвиняемого в финансировании терроризма

Генпрокуратура Белоруссии приняла решение об экстрадиции в Россию мужчины, которого обвиняют в финансировании «Исламского государства» (террористическая организация, запрещенная в России) incident.mk.ru »

2021-08-25 12:38

Белоруссия выдала России обвиняемого в финансировании терроризма

В Генеральной прокуратуре республики уточнили, что уголовное дело в отношении обвиняемого расследовало управление Следственного комитета РФ по Республике Дагестан tass.ru »

2021-08-25 12:01

В Калининграде арестовали россиянина, обвиняемого в финансировании терроризма

Злоумышленник неоднократно переводил деньги на банковские карты лиц, причастных к финансированию международной террористической организации "Исламское государство", деятельность которой запрещена в России tass.ru »

2020-07-21 23:52

В Дагестане проверят данные о пытках обвиняемого в финансировании терроризма работника ПФР

В прокуратуру с просьбой проверить эту информацию обратился региональный омбудсмен Джамал Алиев tass.ru »

2019-04-01 15:59

Бельгия выдала россиянина, обвиняемого в финансировании "Исламского государства"

Гражданин России, проживавший в Бельгии и находившийся в международном розыске по обвинению в финансировании ИГ, экстрадирован в Россию. dw.de »

2018-09-15 17:13

Фото: znak.com

Бельгия выдала России обвиняемого в финансировании террористов

Бельгия экстрадировала в Россию мужчину, обвиняемого в финансировании боевиков запрещенной в РФ международной террористической организации Исламское государство (ИГ) в Сирии znak.com »

2018-09-15 15:20

Фото: grani.ru

Бельгия выдала России обвиняемого в финансировании ИГ уроженца Чечни

Власти Бельгии в пятницу экстрадировали в Россию 30-летнего уроженца Грозного Али Гехаева, обвиняемого ФСБ в финансировании "Исламского государства". Гехаев с 2015 года жил в ЕС и, по версии российской спецслужбы, перечислял деньги боевикам. grani.ru »

2018-09-15 13:00

Бельгия выдала России обвиняемого в финансировании ИГ

Гражданин России, обвиняемый в финансировании боевиков «Исламского государства»* в Сирии, экстрадирован из Бельгии. Об этом сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-15 10:30

Бельгия выдала гражданина РФ, обвиняемого в финансировании боевиков ИГ

В мероприятии участвовали депутат Госдумы от Свердловской области Павел Крашенинников и губернатор региона Евгений Куйвашев tass.ru »

2018-09-15 10:21