Обзор смартфона Meizu U10: стекло возвращается

2016-12-8 09:50

Представляя собой внешне премиальное воплощение бюджетной начинки, этот 5-дюймовый смартфон создан для тех, кто предпочитает прочности полностью металлического корпуса изящество стекла. Вести.Hi-tech изучили Meizu U10 и делятся впечатлениями.

Подробнее читайте на ...

обзор смартфона meizu u10 стекло

Обзор смартфона Samsung Galaxy S10+: новая планка для флагманов

Этот смартфон в линейке корейских флагманов 2019 года может похвастаться, как минимум, тремя козырями: безрамочным Dynamic AMOLED-дисплеем с поддержкой технологии HDR10+ и врезанными объективами фронтального фото-модуля, ультразвуковым дактилоскопическим сканером, встроенным под экран, а также более широкими возможностями фото- и видеосъемки на базе трио тыловых и дуэта селфи-камер. vesti.ru »

2019-03-15 10:15

Обзор смартфона Huawei Honor 10 Lite: кандидат в преемники

По сравнению со своим предшественником этот смартфон, выполненный в современном броском дизайне, может похвастаться не только более мощным процессором, но и увеличенной диагональю безрамочного дисплея с каплевидной "челкой", селфи-камерой высокого разрешения c функциями ИИ, батареей повышенной емкости, а также свежим системным софтом. vesti.ru »

2019-02-27 10:30

Обзор смартфона Xiaomi Mi Mix 3: безрамочный слайдер без "родинки" и "челки"

Этот смартфон получил равномерно узкую рамку вокруг "высокого" AMOLED-экрана благодаря тому, что дуэт фронтальных камер и светодиодную подсветку разместили на вручную выдвигаемой панели. Другой "изюминкой" стали фотоспособности аппарата. vesti.ru »

2019-02-20 10:22

Обзор смартфона Nokia 7.1: "середнячок" не значит "посредственность"

В первую очередь этот смартфон выделяется "породистым" фирменным дизайном с легкими цветовыми акцентами. Кроме того, девайс может похвастаться HDR-экраном с технологией PureDisplay, дуэтом камер с оптикой Zeiss, быстрой зарядкой, набором беспроводных интерфейсов, включающим NFC и 5-ГГц диапазон Wi-Fi, а также оперативным обновлением и так свежего (Android 9 Pie) софта, благодаря программе Android One. Вести.Hi-tech изучили достоинства и недостатки Nokia 7.1. vesti.ru »

2019-02-11 10:35

Обзор смартфона Huawei P smart 2019: бюджетник на все руки

Этот смартфон с эффектным глянцевым корпусом отличается от предшественника не только дизайном. "Высокий" экран, теперь с модным каплевидным вырезом, вырос в размерах и поменял пропорцию сторон. Внутри появился новый процессор, "поумневшие" камеры с функциями ИИ, улучшенные коммуникации, а, кроме того, более емкая батарея, причем все это приправлено свежим Android и EMUI. Плюсы и минусы Huawei P smart 2019 выяснили Вести.Hi-tech. vesti.ru »

2019-02-04 10:37

Обзор смартфона LG G7 Fit: флагман "лайт"

Этот смартфон с премиальной внешностью также может похвастаться очень ярким HDR-экраном, продвинутыми аудиовозможностями, сертифицированной защитой корпуса, а, кроме того, дополнительными "фишками", присущими обычно только топовым моделям. vesti.ru »

2019-01-25 10:41

Обзор смартфона Alcatel 5V: пробы на главную роль

Этот смартфон в глянцевом корпусе, сохранив удобную функцию разблокировки по лицу, по сравнению со своим предшественником может похвастаться более шустрым процессором, "высоким" экраном c большей диагональю и просторной "челкой", тыловым дуэтом камер с функциями ИИ, NFC-интерфейсом, свежим софтом, а также батареей повышенной емкости. vesti.ru »

2019-01-15 09:34

Обзор смартфона Asus ZenFone Max Pro (M2)

В начинке этого обновленного смартфона, приправленной "чистым" Android, позаботились о более мощном процессоре, светосильном дуэте тыловых камер и росте диагонали "высокого" экрана с "челкой", который защищает Gorilla Glass 6, что вдвое прочнее стекла предыдущего поколения. vesti.ru »

2019-01-06 09:05

Обзор смартфона Huawei Honor 8C: запасливый бюджетник

Этот смартфон первым в мире получил новый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 632. При этом, аппарат оснастили большим "безрамочным" экраном FullView с "челкой" и соотношением сторон 19:9, двойной камерой с функциями ИИ, а также аккумулятором повышенной емкости. vesti.ru »

2018-12-24 09:11

Обзор смартфона Meizu Note 8: ни рамок, ни "челки"

Начинку этого бюджетного смартфона из линейки Note по традиции упаковали в практичный металлический корпус. Разработчики позаботились о свежем процессоре, "безрамочном" экране, лишенном "челки", светосильном дуэте тыловых камер, емкой батарее с быстрой зарядкой и поддержке двух типов биометрической разблокировки. vesti.ru »

2018-12-17 10:24

Обзор смартфона Nokia 5.1 Plus: плюс за "безрамочность"

Этот бюджетный смартфон от известного бренда, выпущенный в рамках программы Android One, может похвастаться эргономичным дизайном стеклянного корпуса, свежим процессором среднего класса, "безрамочным" экраном с просторной "челкой", двойной камерой с функциями ИИ, а также оперативным обновлением софта. vesti.ru »

2018-12-07 09:26

Обзор смартфона Xiaomi Mi 8 Pro: "прозрачный" флагман

Помимо камеры с ИК-подсветкой и 2-полосного GPS-приемника, среди преимуществ этого премиального флагмана -- мощнейший процессор, Super AMOLED-экран, фото-модули с функциями ИИ, быстрая зарядка и интерфейс NFC. vesti.ru »

2018-11-30 11:25

Обзор смартфона Huawei Mate 20: тройная камера, удвоенный "интеллект"

Этот смартфон, претендующий на звание технологического флагмана, получил новейший 7-нм процессор с двойным модулем нейронных вычислений, а также свежую версию Android Pie с фирменной оболочкой. Кроме того, в начинке позаботились о запасах памяти, "высоком" экране, продвинутых коммуникациях, качественном звуке, быстрой зарядке, а в тыловом фото-модуле собрали три камеры Leica с разными апертурами и фокусными расстояниями. Вести.Hi-tech по достоинству оценили Huawei Mate 20 vesti.ru »

2018-11-19 10:49

Обзор смартфона Huawei Mate 20 Pro: удобные инновации

Новейший флагманский смартфон Huawei быстр, удобен, оснащен функциональной и очень качественной камерой, отличным изогнутым по краям экраном и огромной батареей. В этом обзоре Huawei Mate 20 Pro выясним, ради чего стоит покупать крутого "китайца", а какие его особенности могут заставить предпочесть один из аппаратов-конкурентов. vesti.ru »

2018-11-14 09:09

Обзор смартфона Meizu 16th: флагман с суффиксом

Этот смартфон с несколько необычным названием получил самый мощный процессор во всем семействе, а также "высокий" Super AMOLED-экран без "челки", в который встроен дактилоскопический сканер. Во флагманской начинке, упакованной в стеклянно-металлический корпус, позаботились о больших объемах памяти, быстрой зарядке, качественном звуке и продвинутых фото-возможностях. vesti.ru »

2018-11-08 09:13

Обзор смартфона Xiaomi Pocophone F1: для практичных геймеров

У этого незатейливого на вид смартфона мощный флагманский процессор использует жидкостное охлаждение. Помимо обильных запасов памяти, в арсенале девайса оказался яркий "высокий" экран, батарея повышенной емкости, а для основной камеры с повышенной светочувствительностью не обошлось без функций искусственного интеллекта (ИИ). vesti.ru »

2018-11-02 09:32

Обзор смартфона Sony Xperia XZ3: OLED в чувствительных рамках

Этот смартфон с обновленным дизайном первым в семействе оснастили изогнутым OLED-экраном, для управления которым предусмотрели касания к его боковым граням. Помимо камеры Motion Eye со сверхзамедленной съемкой, стоит также отметить мощный флагманский процессор и батарею, поддерживающую стандарт USB Power Delivery, причем "железо" приправлено самым свежим софтом Android 9. vesti.ru »

2018-10-29 09:46

Обзор смартфона Honor 8X: когда флагман не нужен

"Дорогой" внешний вид, большой экран, экономичный и производительный процессор сочетаются в этой новинке от саббренда Huawei со средненькой камерой и весьма приятной ценой. В этом обзоре Honor 8X подробно расскажем об особенностях смартфона с размерами экрана и объемами памяти как у iPhone XS Max и в пять с лишним раз меньшей ценой. vesti.ru »

2018-10-25 09:03

Обзор смартфона Huawei Nova 3: c "полным приводом"

В третьем поколении этой линейки смартфонов среднего класса появилась модель, которую оснастили флагманским процессором, вытянутым вверх большим экраном, а также двойными (2х2) тыловым и фронтальным фото-модулями с поддержкой функций искусственного интеллекта (ИИ). vesti.ru »

2018-10-05 11:15

Обзор смартфона Sony Xperia XZ2 Premium: поштучно и камерно

Впервые в семействе Xperia этот смартфон получил дуэт тыловых камер Motion Eye Dual с невероятно высокой светочувствительностью, что позволяет вести съемку при очень слабом освещении. Кроме того, он умеет не только снимать 4К HDR-видео, но и воспроизводить его на своем дисплее. vesti.ru »

2018-09-28 12:37