Результатов: 20

В Смоленске молодому человеку оторвало два пальца при взрыве смартфона Alcatel

В Смоленске молодой человек тяжело пострадал при взрыве смартфона. По информации Readovka.ru, накануне в районе оптового рынка на Ново-Московской... rosbalt.ru »

2019-3-19 16:24

Обзор смартфона Alcatel 5V: пробы на главную роль

Этот смартфон в глянцевом корпусе, сохранив удобную функцию разблокировки по лицу, по сравнению со своим предшественником может похвастаться более шустрым процессором, "высоким" экраном c большей диагональю и просторной "челкой", тыловым дуэтом камер с функциями ИИ, NFC-интерфейсом, свежим софтом, а также батареей повышенной емкости. vesti.ru »

2019-1-15 09:34

В телефонах Alcatel нашли ворующее деньги приложение

Программа нагружала батарею, выкачивала трафик, скачивала платные программы и подключала услуги. Компанию TCL Corporation, владеющую правами на бренд Alcatel, обвинили в распространении мошеннических приложений. life.ru »

2019-1-11 15:55

"Первый пошёл": тест-сравнение "бюджетников" Alcatel 1 и Nokia 1 на Android Go

Оба эти смартфона начального уровня под известными брендами работают под управлением операционной системы Android Oreo Go Edition. Помимо невысокой стоимости, они могут похвастаться по-своему привлекательной внешностью, отдельными слотами для карт расширения памяти microSD и сменными аккумуляторами. vesti.ru »

2018-9-14 11:15

Обзор смартфона Alcatel 5: врио флагмана

Бюджетный смартфон в пластиковом корпусе, поверхность которого напоминает шлифованный металл, привлекает внимание своим нешаблонным дизайном, частью которого стал "высокий" экран с тонкими рамками. vesti.ru »

2018-6-1 10:32

Alcatel Flash: первый смартфон с двумя двойными камерами

Китайская компания TCL, владеющая правами на бренд Alcatel, представила смартфон, оснащаемый сразу четырьмя камерами. Новинка, первая в своем роде, укомплектована двумя 13-мегапиксельными фотосенсорами (f/2. vesti.ru »

2017-4-6 10:24

Обзор смартфона Alcatel A5 LED: карманное светопреДставление

В комплект с этим бюджетным по характеристикам смартфоном входит светодиодная крышка, способная переливаться всеми цветами радуги, в том числе по заданным пользователям сценариям. В этом обзоре Alcatel A5 LED Вести. vesti.ru »

2017-3-24 09:09

ФАС отказалась от претензий к Samsung, Sony, Alcatel и Asus — СМИ - Цены на смартфоны колебались на 5-10%, установили в ведомстве

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) отказалась от претензий к Samsung. Sony, Alcatel и Asus по сговору цен на смартфоны. Об этом сообщили в ведомстве. Как рассказал начальник управления ФАС по борьбе с картелями Андрей Тенишев газете «Ведомости», антимонопольный орган отказалась возбуждать дело против Samsung, Alcatel, Sony и Asus, так как цены на их продукцию колеблются существенно на 5-10%. abnews.ru »

2017-2-22 11:04

ФАС не нашла сговора производителей смартфонов Samsung, Alcatel, Sony и Asus

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) не обнаружила нарушений при ценообразовании на смартфоны Samsung, Alcatel, Sony и Asus, сообщила пресс-служба ФАС. vedomosti.ru »

2017-2-21 12:55

ФАС проверит цены на смартфоны Asus, Sony, LG и Alcatel - Из-за жалоб на признаки сговора в цене

Российская Федеральная антимонопольная служба заинтересовалась ценообразованием на флагманские смартфоны Asus, Sony, LG и Alcatel. Об этом в понедельник сообщили в регуляторе. ФАС направила запросы в российские офисы производителей. abnews.ru »

2016-12-20 15:59

У ФАС возникли вопросы к ценам на смартфоны Alcatel, Asus, LG и Sony

Российское антимонопольное ведомство запросило в московских представительствах компаний Alcatel, Asus, LG и Sony информацию в связи с жалобами потребителей. Россияне, обратившиеся в ФАС, подозревают компании и ритейлеров в ценовом сговоре при продаже своих наиболее дорогих, флагманских смартфонов. vesti.ru »

2016-12-19 14:42

ФАС заинтересовалась ценообразованием на флагманские смартфоны LG, Alcatel, Sony и Asus

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) направила в российские офисы производителей LG, Alcatel, Sony и Asus запросы в связи с жалобами на признаки ценового сговора при продаже флагманских моделей смартфонов компаний, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ФАС. vedomosti.ru »

2016-12-19 13:55

Обзор смартфона Alcatel Idol 4S: диджей с VR-очками

Очки виртуальной реальности стали частью упаковки этой модели в тонком стеклянно-металлическом корпусе. О ее звуковых возможностях свидетельствуют технологии Waves, мощные стереодинамики и аудио-гарнитура от JBL. vesti.ru »

2016-8-16 10:31