В Одессе начали рассылать сообщения с призывом вступать в ВСУ

В Одессе начали рассылать сообщения с призывом вступать в ВСУ
фото показано с : vz.ru

2024-1-2 17:43

Сообщения с предложением вступать в ряды ВСУ начали рассылать в Одессе и Одесской области, сообщило украинское издание Страна. ua. Издание опубликовало сообщение с призывом вступить в ряды ВСУ, в котором говорится, что это необходимо для защиты страны, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

одессе начали рассылать сообщения призывом вступать всу

Фото: riafan.ru

В Одессе начали продавать валентинки с горящим Домом профсоюзов

Открытки ко Дню всех влюбленных с отсылкой к одесской трагедии 2014 года появились на Украине. На валентинке изображено сердце на фоне полыхающего Дома профсоюзов. riafan.ru »

2023-02-14 11:16

Фото: lenta.ru

В Одессе начали искать призывников в спортзалах

Сотрудники военкоматов нагрянули в спортзалы Одессы, чтобы найти потенциальных призывников. «В Одессе сотрудники военкоматов начали ходить по спортзалам в поисках потенциальных призывников», — сказано в сообщении Klymenko Time. lenta.ru »

2023-02-09 11:21

В Одессе начали сносить памятник основательнице города Екатерине II

В Одессе начали демонтировать памятник российской императрице Екатерине II, который расположен на Екатерининской площади. Как сообщают местные издания, подъехать к монументу невозможно, так как место, где проходит снос сооружения, перекрыто. tvzvezda.ru »

2022-12-29 01:18

В Одессе начали подготовку к сносу памятника Екатерине II

В Одессе начали подготовку к демонтажу памятника основателям Одессы, на котором изображена императрица Екатерина II. Об этом гласит объявление, прикреплённое к забору, установленному вокруг монумента. life.ru »

2022-11-06 20:47

Фото: lenta.ru

В Одессе начали демонтаж памятника Екатерине II

Сотрудники подрядной организации в Одессе готовятся сносить памятник российской императрице Екатерине II, вокруг него уже выставили ограждение из фанерных щитов, а саму скульптуру завесили черным полотном. lenta.ru »

2022-11-06 20:47