Одноклассники запустили аудиоэкскурсии по редким историческим памятникам

Одноклассники запустили аудиоэкскурсии по редким историческим памятникам
фото показано с : social.mk.ru

2023-12-21 15:21

Социальная сеть Одноклассники при поддержке фонда «Внимание» запустили третий сезон проекта «Архитектурный перископ», который посвящен разрушающимся памятникам зодчества

Подробнее читайте на ...

одноклассники запустили аудиоэкскурсии редким историческим памятникам

«Одноклассники» запустили образовательный проект к юбилею Тютчева

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» совместно с Российской государственной библиотекой и порталом «Культура.РФ» запустили культурный образовательный проект к 220-летнему юбилею со дня рождения Федора Тютчева. fedpress.ru »

2023-12-05 15:30

Фото: lenta.ru

«Одноклассники» запустили уникальное приложение

К началу учебного года «Одноклассники» при поддержке благотворительного фонда «Арифметика добра» запустили мини-приложение, посвященное адаптации детей к новой школе. Так, для пользователей подготовили полезные комиксы с советами психологов. lenta.ru »

2023-08-31 19:02

«Одноклассники» запустили новый сервис подарков

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» запустила новую функцию – витрина поздравлений. Теперь пользователи могут оставлять текстовые пожелания на открытой витрине, присоединяться к уже опубликованным поздравлениям или планировать их заранее. fedpress.ru »

2023-08-11 15:40

«Одноклассники» запустили темную тему для компьютера

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» представила одну из самых ожидаемых функций для пользователей, которые предпочитают заходить в ОК с компьютера. Теперь пользователям доступна темная тема экрана. fedpress.ru »

2023-06-30 12:12

«Одноклассники» запустили совместный проект с Музеем Банка России

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» совместно с Музеем Банка России запустили проект «Секреты денег: от истории к современности». Пользователи узнают, как проходила эволюции денег и о том, что такое нумизматика. fedpress.ru »

2023-04-11 11:00

Фото: riafan.ru

«Одноклассники» запустили новый сервис с уникальным эмодзи-статусом

«Одноклассники» запустили новый сервис «Настроения» — теперь каждый пользователь сможет установить уникальный эмодзи-статус. riafan.ru »

2023-03-13 15:15

«Одноклассники» запустили новое приложение «Настроения»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. В соцсети «Одноклассники» появился новый сервис «Настроения». Пользователи могут установить необычный эмодзи-статус, который появится на странице его профиля. Кроме этого, его можно найти в виде специально созданной иконки рядом с его именем в ленте, в обсуждениях, комментариях, уведомлениях и в разделе «Друзья». fedpress.ru »

2023-03-13 15:09

Фото: lenta.ru

«Одноклассники» запустили новый сервис

«Одноклассники» запустили новый сервис «Настроения» — теперь каждый пользователь сможет установить уникальный эмодзи-статус. Отмечается, что статус будет отображаться не только на странице профиля, но и в виде кастомной иконки рядом с именем юзера в ленте, в обсуждениях, комментариях, уведомлениях и в разделе «Друзья». lenta.ru »

2023-03-13 13:04

«Одноклассники» запустили проект, посвященный Приморью

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» совместно с Министерством культуры и архивного дела Приморья реализуют спецпроект «Месяц Приморского края». С 25 января по 23 февраля пользователи смогут познакомиться поближе с культурой и особенностями далекого региона Приморья. fedpress.ru »

2023-01-25 12:09

«Одноклассники» запустили проект по изучению архитектурных стилей

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» и сообщество «Глазами инженера» создали серию видеоэкскурсий об определенной эпохе, которые пройдут с 16 по 22 января. Пользователей познакомят с разными архитектурными стилями: авангардом, сталинским «большим стилем» и советским модернизмом. fedpress.ru »

2023-01-16 14:50

"Одноклассники" запустили флешмоб в поддержку редких морских выдр

Участники флешмоба смогут установить тематические рамки на аватар, получить стикеры с каланами и материально поддержать проект по сохранению популяции морских выдр на Курильских островах tass.ru »

2022-12-14 11:32

«Одноклассники» запустили специальную ленту новостей с чемпионата мира по футболу

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Пользователи «Одноклассников» будут наблюдать за происходящим на Чемпионате мира по футболу прямо в соцсети. Для этого в ОК создана специальная новостная лента, где можно ежедневно следить за итогами прошедших матчей. fedpress.ru »

2022-11-23 11:44

«Одноклассники» запустили новую программу монетизации

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. «Одноклассники» запускают новую программу монетизации. Благодаря ей авторы будут получать доход от публикаций в соцсети независимо от их формата. Сумма заработка зависит лишь от количества показов в ленте пользователей. fedpress.ru »

2022-11-23 11:20

"Одноклассники" запустили программу монетизации для групп за фото, видео и лонгриды

Как отметили в пресс-службе соцсети, "Одноклассники" будут брать средства на выплаты авторам из собственной выручки от рекламы, размещенной в ленте через платформы "VK Реклама" и myTarget tass.ru »

2022-11-23 08:07

«Одноклассники» запустили игры в чате со службой поддержки

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Пользователям «Одноклассников» стали доступны игры прямо в чате со службой поддержки соцсети. Ожидая ответа от поддержки, теперь можно будет сыграть в игру. fedpress.ru »

2022-11-02 16:05

Фото: lenta.ru

«Одноклассники» запустили новую функцию

«Одноклассники» запустили новую функцию — внутри онлайн-чата со службой поддержки появились игры, благодаря чему пользователи смогут интересно провести время, ожидая ответа от саппорта. Чтобы воспользоваться новой опцией, достаточно нажать на кнопку «Играть» в чате. lenta.ru »

2022-11-02 15:40

Фото: lenta.ru

«Одноклассники» запустили уникальный способ входа в аккаунт

«Одноклассники» запустили уникальный, легкий и быстрый способ входа в аккаунт — авторизацию в соцсети теперь можно осуществить по QR-коду. Теперь для доступа к странице достаточно отсканировать QR-код камерой устройства в десктопной версии и подтвердить вход в приложении. lenta.ru »

2022-10-20 14:33