«Одноклассники» запустили новый сервис с уникальным эмодзи-статусом

«Одноклассники» запустили новый сервис с  уникальным эмодзи-статусом
фото показано с : riafan.ru

2023-3-14 15:15

«Одноклассники» запустили новый сервис «Настроения» — теперь каждый пользователь сможет установить уникальный эмодзи-статус.

Подробнее читайте на ...

одноклассники запустили сервис уникальным эмодзи-статусом

Фото: social.mk.ru

Одноклассники запустили аудиоэкскурсии по редким историческим памятникам

Социальная сеть Одноклассники при поддержке фонда «Внимание» запустили третий сезон проекта «Архитектурный перископ», который посвящен разрушающимся памятникам зодчества social.mk.ru »

2023-12-21 15:21

«Одноклассники» запустили образовательный проект к юбилею Тютчева

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» совместно с Российской государственной библиотекой и порталом «Культура.РФ» запустили культурный образовательный проект к 220-летнему юбилею со дня рождения Федора Тютчева. fedpress.ru »

2023-12-05 15:30

Фото: lenta.ru

«Одноклассники» запустили уникальное приложение

К началу учебного года «Одноклассники» при поддержке благотворительного фонда «Арифметика добра» запустили мини-приложение, посвященное адаптации детей к новой школе. Так, для пользователей подготовили полезные комиксы с советами психологов. lenta.ru »

2023-08-31 19:02

«Одноклассники» запустили новый сервис подарков

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» запустила новую функцию – витрина поздравлений. Теперь пользователи могут оставлять текстовые пожелания на открытой витрине, присоединяться к уже опубликованным поздравлениям или планировать их заранее. fedpress.ru »

2023-08-11 15:40

«Одноклассники» запустили темную тему для компьютера

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» представила одну из самых ожидаемых функций для пользователей, которые предпочитают заходить в ОК с компьютера. Теперь пользователям доступна темная тема экрана. fedpress.ru »

2023-06-30 12:12

«Одноклассники» запустили совместный проект с Музеем Банка России

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» совместно с Музеем Банка России запустили проект «Секреты денег: от истории к современности». Пользователи узнают, как проходила эволюции денег и о том, что такое нумизматика. fedpress.ru »

2023-04-11 11:00

«Одноклассники» запустили новое приложение «Настроения»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. В соцсети «Одноклассники» появился новый сервис «Настроения». Пользователи могут установить необычный эмодзи-статус, который появится на странице его профиля. Кроме этого, его можно найти в виде специально созданной иконки рядом с его именем в ленте, в обсуждениях, комментариях, уведомлениях и в разделе «Друзья». fedpress.ru »

2023-03-13 15:09

Фото: lenta.ru

«Одноклассники» запустили новый сервис

«Одноклассники» запустили новый сервис «Настроения» — теперь каждый пользователь сможет установить уникальный эмодзи-статус. Отмечается, что статус будет отображаться не только на странице профиля, но и в виде кастомной иконки рядом с именем юзера в ленте, в обсуждениях, комментариях, уведомлениях и в разделе «Друзья». lenta.ru »

2023-03-13 13:04

«Одноклассники» запустили проект, посвященный Приморью

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» совместно с Министерством культуры и архивного дела Приморья реализуют спецпроект «Месяц Приморского края». С 25 января по 23 февраля пользователи смогут познакомиться поближе с культурой и особенностями далекого региона Приморья. fedpress.ru »

2023-01-25 12:09

«Одноклассники» запустили проект по изучению архитектурных стилей

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» и сообщество «Глазами инженера» создали серию видеоэкскурсий об определенной эпохе, которые пройдут с 16 по 22 января. Пользователей познакомят с разными архитектурными стилями: авангардом, сталинским «большим стилем» и советским модернизмом. fedpress.ru »

2023-01-16 14:50

"Одноклассники" запустили флешмоб в поддержку редких морских выдр

Участники флешмоба смогут установить тематические рамки на аватар, получить стикеры с каланами и материально поддержать проект по сохранению популяции морских выдр на Курильских островах tass.ru »

2022-12-14 11:32

«Одноклассники» запустили специальную ленту новостей с чемпионата мира по футболу

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Пользователи «Одноклассников» будут наблюдать за происходящим на Чемпионате мира по футболу прямо в соцсети. Для этого в ОК создана специальная новостная лента, где можно ежедневно следить за итогами прошедших матчей. fedpress.ru »

2022-11-23 11:44

«Одноклассники» запустили новую программу монетизации

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. «Одноклассники» запускают новую программу монетизации. Благодаря ей авторы будут получать доход от публикаций в соцсети независимо от их формата. Сумма заработка зависит лишь от количества показов в ленте пользователей. fedpress.ru »

2022-11-23 11:20

"Одноклассники" запустили программу монетизации для групп за фото, видео и лонгриды

Как отметили в пресс-службе соцсети, "Одноклассники" будут брать средства на выплаты авторам из собственной выручки от рекламы, размещенной в ленте через платформы "VK Реклама" и myTarget tass.ru »

2022-11-23 08:07

«Одноклассники» запустили игры в чате со службой поддержки

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Пользователям «Одноклассников» стали доступны игры прямо в чате со службой поддержки соцсети. Ожидая ответа от поддержки, теперь можно будет сыграть в игру. fedpress.ru »

2022-11-02 16:05

Фото: lenta.ru

«Одноклассники» запустили новую функцию

«Одноклассники» запустили новую функцию — внутри онлайн-чата со службой поддержки появились игры, благодаря чему пользователи смогут интересно провести время, ожидая ответа от саппорта. Чтобы воспользоваться новой опцией, достаточно нажать на кнопку «Играть» в чате. lenta.ru »

2022-11-02 15:40

Фото: lenta.ru

«Одноклассники» запустили уникальный способ входа в аккаунт

«Одноклассники» запустили уникальный, легкий и быстрый способ входа в аккаунт — авторизацию в соцсети теперь можно осуществить по QR-коду. Теперь для доступа к странице достаточно отсканировать QR-код камерой устройства в десктопной версии и подтвердить вход в приложении. lenta.ru »

2022-10-20 14:33