Огненный вихрь: десятки спортсменов «воспарили» над водой на шоу Fly Fest-2019

2019-6-2 08:05

В субботу, 1 июня, в городе Конаково Тверской области состоялось яркое событие: международная шоу-группа Hydro Circus показала огненно-световое представление. Зрителями стали участники и болельщики фестиваля водно-экстремальных видов спорта Fly Fest-2019.

В частности, в мероприятии приняли участие спортсмены из 19 стран. Ожидалось, что на представлении будет побит показатель, занесенный в книгу рекордов Гиннеса по одновременному массовому взлету на гидрофлае. Однако первенство осталось за Каннами: там в 2015 году сразу 58 участников воспарили над морем. В Конаково же одновременно оторваться от земли удалось лишь 54 спортсменам. Как видно на ролике, участники в световых костюмах в буквальном смысле парят над водной гладью, совершая при этом различные эффектные перевороты. В руках каждого спортсмена - огненные факелы, благодаря которым усиливается впечатление от увиденного. .

Подробнее читайте на ...

огненный вихрь десятки спортсменов воспарили водой шоу fly

Огненный вихрь: кадры пуска ракеты «Союз-2.1б» с космическим аппаратом с космодрома Плесецк

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры пуска ракеты-носителя среднего класса «Союз-2. 1б» с космическим аппаратом в интересах оборонного ведомства с Государственного испытательного космодрома Минобороны России (космодром «Плесецк») в Архангельской области боевыми расчетами космических войск Воздушно-космических сил. tvzvezda.ru »

2022-11-29 03:00

Фото: riafan.ru

Огненный вихрь в полыхающих лесах Франции попал на видео

Мощный лесной пожар бушует на юго-востоке Франции. Стихийное бедствие спровоцировало настоящий огненный вихрь, который попал на видео. riafan.ru »

2022-09-14 20:23

Огненный вихрь: очевидцы в Башкирии сняли на видео огненный торнадо

В Башкирии в Хайбуллинском районе республики очевидцы успели запечатлеть на видео момент, когда на пастбище одновременно горела трава и двигалось торнадо. Видео опубликовано в Сети. На кадрах можно рассмотреть, как на поле горит трава и двигается торнадо. tvzvezda.ru »

2021-08-20 12:37

Огненный вихрь: кадры боевых стрельб из С-400 и ЗРК «Бук» в Бурятии

В Бурятии на специализированном полигоне Телемба в ходе полевого выхода войск ПВО Восточного военного округа расчеты зенитных ракетных систем С-400 и зенитных ракетных комплексов «Бук» провели боевые стрельбы. tvzvezda.ru »

2021-03-18 05:00

Огненный вихрь над МКАД: момент взрыва машины попал на видео

Днем в воскресенье, 23 июня, на 32-м километре МКАД взорвался автомобиль LADA. Из-за происшествия движение по полосам оказалось парализовано. Позже появилось видео момента взрыва, на котором видно, как пожарные приблизились к автомобилю, когда пламя подобралось к бензобаку и машина рванула, а над автодорогой поднялся огромный столп из огня и дыма. tvzvezda.ru »

2019-06-24 04:45

Огненный вихрь «украл» шланг у пожарников

В социальных сетях появилось видео неравной борьбы пожарных расчетов с сильными огненными вихрями в Британской Колумбии. Огненный смерч буквально за считанные секунды засосал в себя тяжелый пожарный шланг с металлическим соплом. tvzvezda.ru »

2018-09-24 00:40

Фото: riafan.ru

Огненный вихрь поглотил «город Армагеддона» за считаные минуты

Библейский город Армагеддона Тель-Мегиддо, который находится на территории Израиля, был уничтожен сверхсильным пожаром буквально в течение нескольких часов. Такой вывод сделали британские археологи. riafan.ru »

2016-10-12 15:32