Огромная акула растерзала спасенного людьми кита

Огромная акула растерзала спасенного людьми кита
фото показано с : lenta.ru

2024-2-27 18:47

В Новой Зеландии огромная акула на глазах людей растерзала кита, который пытался выброситься на берег. Трехметровый карликовый кашалот и его детеныш заплыли на мелководье в заливе Хокс-Бей. Один из очевидцев зашел в воду по пояс и попытался ему помочь.

В этот момент на спасенного кита набросилась акула. .

Подробнее читайте на ...

огромная акула растерзала спасенного людьми кита

Фото: riafan.ru

Огромная акула запрыгнула на борт рыболовной яхты в Новой Зеландии

Крупная акула-мако запрыгнула на борт рыболовной яхты вблизи новозеландского города Витианга. В тот момент на судне находились пять человек, передало издание Daily Mail. riafan.ru »

2022-11-08 21:32

Фото: lenta.ru

Огромная акула вонзила зубы в мотор лодки и попала на видео

В Австралии трехметровая акула вцепилась зубами в мотор лодки, на которой находились рыбаки. Произошедшее попало на видео. На записи видно, как хищница в течение некоторого времени держит зубами мотор, после чего отпускает его и уплывает. lenta.ru »

2022-05-16 20:03

Фото: lenta.ru

Огромная акула устроила охоту рядом с купающейся семьей и попала на видео

Семья из Австралии приехала на залив, чтобы отдохнуть и искупаться. Неожиданно австралийцы заметили в 20 метрах от себя двухметровую акулу. Хищница охотилась на мелкую рыбу, и люди ее совершенно не интересовали. lenta.ru »

2021-02-12 18:51

Фото: lenta.ru

Огромная акула затаилась под доской и напала на серфера

В прибрежных водах австралийского острова Бриби, штат Квинсленд, акула напала на 17-летнего серфера. Райли Браун занимался серфингом и ждал очередной волны, когда огромная акула сбила его с доски. Юноша быстро доплыл до берега и предупредил об опасности других серферов. Австралиец не пострадал. lenta.ru »

2019-10-21 09:16

Фото: ntv.ru

Огромная акула запрыгнула в лодку к австралийскому рыбаку: фото

Пожилой австралийский рыбак отделался незначительными травмами после того, как прямо к нему в лодку из воды запрыгнула большая белая акула трехметровой длины. ntv.ru »

2017-05-29 17:40

Фото: tvzvezda.ru

Огромная акула исполнила тройное сальто перед рыбаками

В Калифорнии рыбаки стали свидетелями незапланированного шоу, которое устроила огромная акула. Подводная хищница неожиданно выпрыгнула из океана, исполнила в воздухе эффектный пируэт, после чего исчезла в толще воды. tvzvezda.ru »

2016-08-14 09:48

Огромная акула откусила ногу молодому серфингисту в Австралии

В результате инцидента спасателям пришлось срочно закрыть пляж, расположенный в штате Новый Южный Уэльс. Пострадавший сейчас находится в одной из больниц в тяжелом состоянии.  riafan.ru »

2016-03-31 04:05