Огромная дыра появилась на асфальте в российском городе

Огромная дыра появилась на асфальте в российском городе
фото показано с : lenta.ru

2023-6-2 11:07

На тротуаре в Омске появилась огромная дыра. Широкое отверстие образовалось после того, как обвалилось асфальтовое покрытие. Инцидент произошел 1 июня на улице Красный Путь, пострадавших среди местных жителей нет.

Мэрия российского города устранила дыру, засыпав ее щебнем. .

Подробнее читайте на ...

огромная дыра появилась асфальте российском городе

"Огромная дыра": Страны – участницы НАТО предупредили о подлянке США

Европейским государствам – членам НАТО необходимо готовиться к выходу США из Североатлантического альянса. Об этом в субботу, 9 марта, пишет The Daily Telegraph. life.ru »

2024-03-09 20:28

Огромная дыра образовалась на крыше главного новосибирского вуза

НОВОСИБИРСК, 17 октября, ФедералПресс. В Советском районе прорвало крышу в учебно-лабораторном корпусе НГУ. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. fedpress.ru »

2023-10-17 09:49

«Огромная дыра внутри»: принц Гарри написал трогательное предисловие к детской книге

ЛОНДОН, 20 марта, ФедералПресс. Принц Гарри написал предисловие к книге «Больница у холма», которая вышла в Великобритании. Главным героем произведения оказался мальчик, чья мама умерла во время пандемии, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-03-20 16:56

Фото: social.mk.ru

«Огромная дыра в груди»: дочь Заворотнюк поделилась фото с матерью

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова опубликовала фото с матерью в счастливый момент из прошлого и рассказала о своем состоянии social.mk.ru »

2021-02-21 06:50

Огромная дыра в асфальте. В Нью-Йорке на Манхэттене прогремел взрыв — видео

В Нью-Йорке в центре Манхеттена, на Пятой авеню между 22-й и 21-й улицами произошёл взрыв паропровода, в результате чего, по предварительным данным, пострадали пять человек. Об этом сообщает CBS. В результате взрыва в асфальте образовался огромный провал, из которого валит белый пар. life.ru »

2018-07-19 18:33

Фото: lenta.ru

Огромная дыра на китайской дороге насмерть засосала людей

Огромный провал образовался на дороге в центре китайского города Фошань в провинции Гуандун. В дыру с водой попали люди, восемь человек погибли, девятерых смогли спасти, еще трое считаются пропавшими без вести. lenta.ru »

2018-02-08 13:47

Фото: nation-news.ru

Огромная дыра возникла на проспекте Корсунова в Новгороде

На проспекте Корсунова в Великом Новгороде провалился асфальт, образовав огромную дыру, которая заполнена водой. Автомобилисты объезжают опасный район. nation-news.ru »

2017-08-06 16:18