Охранник московского магазина ногами избил ребенка

Охранник московского магазина ногами избил ребенка
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-30 15:20

Нервный секьюрити из Мытищ, говорят очевидцы, набросился на подростка, когда тот шумел и хулиганил с друзьями в торговом центре. Устные увещевания на компанию не подействовали. Охранник разозлился и пинками решил прогнать проказников из магазина.

Подробнее читайте на ...

охранник московского магазина ногами избил ребенка

Фото: mirnov.ru

Охранник московского магазина жестоко избил покупателя

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Красносельскому району города Москвы задержали 40-летнего охранника универмага на Комсомольской площади по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью посетителю. mirnov.ru »

2023-02-20 17:12

Фото: lenta.ru

Охранник московского фитнес-клуба выстрелил в грудь россиянину

В Москве проводится проверка из-за инцидента, закончившегося стрельбой в столичном фитнес-клубе. Конфликт между охранником и посетителем спортивного заведения произошел утром 16 февраля в Донском районе столицы. lenta.ru »

2022-02-17 11:44

Охранник московского супермаркета порезал ножом посетителя

Стычка произошла вечером 28 июня на улице Госпитальный Вал. Что именно не поделили мужчины, остается неизвестным, но выяснять отношения они отправились за "Пятерочку". vesti.ru »

2020-06-29 10:53

Фото: lenta.ru

Охранник московского магазина ранил двух человек из пистолета

Охранник магазина в Москве ранил двух человек из травматического пистолета. Как сообщили в полиции, причиной произошедшего стал конфликт между сотрудником магазина и двумя мужчинами, который произошел на улице. lenta.ru »

2020-05-17 02:02

Фото: lenta.ru

Охранник московского ТЦ избил подростка и оставил его лежать на полу

Охранник торгового центра «МЕГА Химки» избил подростка. Он ударил его по голове, из-за чего подросток упал на пол и пролежал там некоторое время. Стоявшая рядом женщина пыталась доказать охраннику, что побитый им подросток был прав. lenta.ru »

2020-01-18 20:48

Охранник московского клуба подстрелил отказавшегося платить клиента

В Подмосковье задержали охранника расположенного на Новом Арбате ночного клуба, который в ходе конфликта с неплатежеспособным посетителем открыл стрельбу из травматического пистолета. Камера наблюдения запечатлела злоумышленника. vesti.ru »

2019-11-20 14:32

Фото: lenta.ru

Охранник московского ночного клуба избил чемпиона по бальным танцам

Многократный призер российских соревнований по бальным танцам Андрей Выслоух попал в больницу после избиения охранником одного из столичных ночных клубов. Как отмечает «МК», инцидент произошел утром в субботу, 8 июня, в клубе GIPSY на Болотной набережной. Детали конфликта не раскрываются. lenta.ru »

2019-06-13 13:13