"Мы оказались в ситуации, когда альтернативы подписанию соглашения не существовало". Пашинян пояснил, почему подписал соглашение по Карабаху

Мы оказались в ситуации, когда альтернативы подписанию соглашения не существовало. Пашинян пояснил, почему подписал соглашение по Карабаху
фото показано с : gordonua.com

2020-11-11 12:19

В случае продолжения боевых действий в Нагорном Карабахе Армения потеряла бы не только Степанакерт, но и весь Нагорный Карабах, а в окружение попали бы тысячи военнослужащих. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Подробнее читайте на ...

оказались ситуации альтернативы подписанию соглашения существовало пашинян пояснил

Фото: gordonua.com

"Мы оказались в ситуации, когда альтернативы не существовало". Пашинян пояснил, почему подписал соглашение по Карабаху

В случае продолжения боевых действий в Нагорном Карабахе Армения потеряла бы не только Степанакерт, но и весь Нагорный Карабах, а в окружение попали бы тысячи военнослужащих. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. gordonua.com »

2020-11-11 12:19

Фото: forbes.ru

«Только трехмесячная дочка доход приносит»: в какой ситуации оказались спортивные судьи из-за пандемии

Сколько зарабатывали спортивные судьи и как они выживают на карантине, когда все соревнования остановлены? forbes.ru »

2020-05-06 09:45

СМИ: южнокорейские компании оказались в сложной ситуации из-за конфликта США и Китая

По информации телеканала KBS, Пекин пригрозил Samsung Electronics и SK Hynix "серьезными последствиями" в случае их следования требованиям Вашингтона tass.ru »

2019-06-10 06:11

А голову ты не забыл?! 15 смешных ситуаций, в которых оказались разини и растяпы

Парень настолько напился на фестивале, что забыл, что на его плечах сидит его девушка Работаю в приюте для собак, и был так голоден, что забыл там своего пса. Вот что прислал мне наш менеджер Когда нашёл потерянное там, где не ожидал Забыл переместить камеру во время прыжка. life.ru »

2018-09-02 16:30

Елена Исинбаева: мы оказались заложниками ситуации, но выход есть всегда

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева выразила свое мнение по поводу недопуска ведущих российских спортсменов до участия в Играх-2018. Исинбаева в своем заявлении попросила обойтись без паники и "не искать лазеек в критериях Международного олимпийского комитета". vesti.ru »

2018-01-24 21:30