Омбудсмен Анна Кузнецова посетит "бунтовавшую" спецшколу

2016-12-21 08:02

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова намерена в ближайшее время посетить ГБУ "Специальная школа "Шанс" для детей с девиантным поведением на Канатчиковском проезде в Москве.

"В данный момент ситуация нормализовалась. В ближайшее время, после возвращения из командировки в Москву, мы посетим это учреждение, поговорим с воспитанниками. Самое главное для подростков, чтобы таких ситуаций не возникало, вовремя быть услышанными", - сказала Кузнецова. Сегодня ночью в результате конфликта с преподавателями.

Подробнее читайте на ...

омбудсмен анна кузнецова посетит бунтовавшую спецшколу

Омбудсмен Анна Кузнецова посетит детский дом в Кольчугине

Во Владимирскую область с официальным визитом прибыла уполномоченный по правам ребёнка при президенте Анна Кузнецова. Она проверяет детские дома-интернаты по всей России. vesti.ru »

2019-04-09 12:30

Фото: 5-tv.ru

Омбудсмен Анна Кузнецова сопровождает 30 российских детей из Ирака в Россию

С ними предстоит кропотливая работа — многие из них родились в условиях заточения, никто не получал должного медицинского обеспечения и образования. 5-tv.ru »

2018-12-30 20:44

Фото: znak.com

Омбудсмен Анна Кузнецова заявила, что детские площадки опасны для отдыха

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что детские площадки являются одними из самых опасных мест для детского отдыха znak.com »

2018-08-08 15:11

Фото: vm.ru

Омбудсмен Анна Кузнецова требует проверить работу органов опеки и школы после убийства отца тремя дочерьми

По словам уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка, причины и обстоятельства произошедшей трагедии будут тщательно расследованы. vm.ru »

2018-07-31 20:39

Фото: znak.com

Омбудсмен Анна Кузнецова подготовила план профилактики ЧП в школах

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова предлагает оказывать реабилитационную помощь детям, которые состоят в запрещенных группах в соцсетях, а также запретить подросткам отказываться от прохождения тестирования на наркотики и последующего лечения от зависимости znak.com »

2018-05-29 12:41

Фото: dp.ru

Новый омбудсмен Анна Кузнецова назвала назначение неожиданностью

Новый детский омбудсмен Анна Кузнецова заявила, что назначение стало для нее неожиданностью. Она также призналась, что не общалась со своим предшественником Павлом Астаховым. При этом Кузнецова пообещала продолжить работу с ОНФ, чье отделение в Пензе она возглавляет. dp.ru »

2016-09-09 15:24