Фото: lenta.ru

В омской колонии продолжились издевательства после подавления бунта

Около ста заключенных омской колонии №6 продолжают голодовку в знак протеста действиям администрации. Адвокат одного из осужденных сообщил, что тюремщики продолжают избивать заключенных и натравливать на них «активистов», которые сотрудничают с администрацией. Ранее во ФСИН заявляли о стабилизации ситуации. lenta.ru »

2018-10-09 19:53

В омской колонии после массовой драки ввели режим ЧС

В омской исправительной колонии номер 6 ввели режим чрезвычайной ситуации после массовой драки. Об этом сообщила начальник пресс-службы УФСИН России по Омской области Светлана Плотникова. — Зачинщиков изолировали за пределы колонии, — сказала Плотникова. life.ru »

2018-10-08 10:57

Фото: lenta.ru

В омской колонии создали статую древнегреческого атлета для пропаганды ЗОЖ

Осужденные в Омской области создали трехметровую статую древнегреческого атлета. Фигуру, предназначенную для пропаганды спорта и здорового образа жизни среди заключенных, установили на входе в спортивный городок лечебно-исправительного учреждения №10. lenta.ru »

2017-09-05 11:45

В омской колонии строгого режима начали перевоспитывать осуждённых с помощью йоги

Осуждённые, отбывающие заключение в омской исправительной колонии № 3 и посещающие недавно открытый кружок йоги, меньше нарушают режим содержания и в целом стали более уравновешенными. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН России по Омской области. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-03 11:48