ООН исключила некоторых физических и юридических лиц Ирана из санкций по резолюции 2231

2023-10-20 01:12

Согласно положениям документа, действие некоторых ограничительных мер, в том числе в сфере ракетных технологий, заканчивается спустя восемь лет после дня его принятия

Подробнее читайте на ...

оон исключила некоторых физических юридических лиц ирана санкций

Фото: vz.ru

ООН исключила марихуану из списка тяжелых наркотиков

Комиссия по наркотическим веществам ООН по рекомендации ВОЗ исключила каннабис (марихуану) из списка опасных наркотиков, вызывающих сильную зависимость. При этом Россия выступила против. Голосование Комиссии по наркотическим средствам, которая находится в Вене и включает 53 государства-члена, рассмотрело серию рекомендаций Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по реклассификации каннабиса. vz.ru »

2020-12-02 21:33

Фото: versia.ru

Постпред США при ООН исключила возможность дружбы между Вашингтоном и Москвой

По мнению постоянного представителя Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли, между Россией и США никогда не будет «дружеских отношений», так как Вашингтон не доверяет Москве, и никогда доверять не будет. versia.ru »

2018-07-24 12:54

Фото: ntv.ru

Постпред США в ООН не исключила войны с КНДР

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что война с КНДР все еще остается одним из вариантов возможных действий администрации президента Дональда Трампа. ntv.ru »

2018-05-07 08:32

Постпред США при ООН не исключила применения военной силы против КНДР

Соединенные Штаты могут применить военную силу против Северной Кореи, если сочтут это необходимым, заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. news.yandex.ru »

2017-07-06 07:57