Орешкин предсказал российской экономике рост на два процента

Орешкин предсказал российской экономике рост на два процента
фото показано с : lenta.ru

2017-5-22 11:45

Экономическая ситуация в России в первом квартале дает основания для того, чтобы ожидать роста ВВП в 2017 году на два процента, заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин. Дефицит бюджета по итогам года может быть меньше двух процентов ВВП при условии продления глобального соглашения об ограничении добычи нефти.

Подробнее читайте на ...

орешкин предсказал российской экономике рост процента

Фото: forbes.ru

Орешкин предсказал российской экономике «взрыв» в 2021 году

С конца июня министр экономического развития Максим Орешкин спорит с Центробанком о «пузыре», который создает в экономике закредитованность населения. К 2021 году эта проблема «в любом случае взорвется», заявил он в интервью радио «Эхо Москвы» forbes.ru »

2019-07-21 19:03

Орешкин предсказал "взрыв" проблемы закредитованности россиян через два года

Министр рассказал о разработке механизмов для замены "индустрии лёгких кредитов" и помощи попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию гражданам. Закредитованность населения России растёт, проблема может "взорваться" в 2021 году. life.ru »

2019-07-21 18:54

Фото: vedomosti.ru

Орешкин предсказал ЕБРР уход в небытие без России

Если Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) не вернется в Россию, ему придется «уйти в небытие», считает министр экономического развития Максим Орешкин. «Мы с удовольствием ждем ЕБРР на российском рынке, когда он созреет. vedomosti.ru »

2017-12-20 13:20

Фото: vedomosti.ru

Орешкин предсказал ужесточение политики ФРС США

Министр финансов России Максим Орешкин считает, что новому главе Федеральной резервной системы (ФРС) США придется работать в непростых условиях и ужесточать денежно-кредитную политику. «Чтобы предотвратить ускорение инфляции, ФРС США может быть вынуждена серьезнее ужесточить политику, чем сейчас ожидают участники рынка», — цитирует Орешкина ТАСС. vedomosti.ru »

2017-11-03 09:33

Фото: riafan.ru

Орешкин предсказал колебания курса рубля

Министр экономического развития России Максим Орешкин заявил, что россиянам необходимо быть готовым к плавающему курсу рубля, который будет постоянно колебаться. riafan.ru »

2017-07-13 17:12

Фото: dp.ru

Орешкин предсказал подорожание доллара до 62 рублей к концу года

Максим Орешкин считает, что доллар будет дорожать по отношению к рублю. Но если цены на нефть будут снижаться, то рост будет более быстрый. dp.ru »

2017-04-13 15:22