Отельеры Турции подсчитали свой ущерб

Отельеры Турции подсчитали свой ущерб
фото показано с : bloknot.ru

2016-4-8 19:52

Союз отельеров Средиземноморского побережья Турции оценил потери туриндустрии: до 4,5 млн гостей и 10 млрд долларов из-за вмешательства в Сирию и конфликта с Россией.

Подробнее читайте на ...

отельеры турции подсчитали ущерб

Фото: lenta.ru

Отельеры Турции назвали отличия россиян от туристов из других стран

Отельеры Турции рассказали о привычках российских туристов и их отличиях от гостей из других стран. Операционный директор сети отелей Coral Group Hotels Хакан Йылмаз назвал одной из главных особенностей россиян их любовь к спа, а также к детским анимационным программам. lenta.ru »

2023-10-26 14:05

Фото: versia.ru

Отельеры Турции рассказали об особенностях работы саун, бассейнов и спа-салонов

Ранее МВД Турции выпустило циркуляр с уточнениями правил работы гостиниц. В нём говорилось о запрете на ночные дискотеки, концерты и другие развлекательные мероприятия, однако про сауны не было ни слова. versia.ru »

2020-12-05 13:47

Фото: vestikavkaza.ru

Отельеры Турции попросили об отсрочке введения налога на проживание

Федерация отельеров Турции попросила у властей страны перенести введение налога на проживание на будущий год из-за ситуации с коронавирусом, - заявил глава федерации Сурури Чорабатыр. "Мы ждем от государства … vestikavkaza.ru »

2020-03-13 21:55

Отельеры Турции прокомментировали введение в стране налога на проживание в гостиницах

Глава федерации отельеров Турции Осман Айык отметил, что введение налога на проживание в турецких отелях станет сюрпризом для туристов, которые приобрели путевки в Турцию на 2020 год tass.ru »

2019-12-10 00:08

Фото: riafan.ru

Отельеры Турции развеяли мифы немцев о поведении российских туристов

Больше половины жителей Германии заявили, что их раздражает поведение российских туристов. Однако глава Федерации отельеров Турции Осман Айык заступился за россиян, отметив, что нельзя делать такие обобщения. riafan.ru »

2019-01-12 10:49