Отец Агутина рассказал, когда его выпишут из больницы

Отец Агутина рассказал, когда его выпишут из больницы
фото показано с : aif.ru

2023-7-19 17:04

Он отметил, что хорошо себя чувствует.

Певец и композитор Николай Агутин, отец заслуженного артиста РФ Леонида Агутина, объяснил, когда планирует выписаться из больницы. Он рассказал об этом телеканалу «360».Артист отметил, что его госпитализация была запланирована, а сам он чувствует себя хорошо. По его словам, он планирует выйти из больницы уже в конце этой недели. «Все хорошо у меня. Я на плановой — проверить давление, туда-сюда. Через три дня, в пятницу, выхожу», — сказал Агутин.Ранее Telegram-канал Baza сообщил, что Николай Агутин госпитализирован в кардиологическое отделение одной из московских клиник. Отмечается, что у певца была выявлена стенокардия напряжения.Сам Агутин подтвердил информацию, однако подчеркнул, что его госпитализация является плановой.

Подробнее читайте на ...

отец агутина рассказал выпишут больницы

Отец Агутина рассказал, почему попал в больницу

Госпитализированный композитор и педагог Николай Агутин попал в больницу в рамках планового обследования, его выпишут 21 июля. Об этом отец музыканта Леонида Агутина рассказал сам. life.ru »

2023-07-19 16:25

Отец Агутина прокомментировал сообщения о своей госпитализации

Отец известного музыканта Леонида Агутина Николай прокомментировал «Звезде» сообщения о якобы своей госпитализации с тяжелой формой коронавируса. По словам композитора, последнюю неделю он действительно провел в Коммунарке, но его уже выписали. tvzvezda.ru »

2020-10-28 11:30

Фото: rosbalt.ru

Отец певца Леонида Агутина попал в больницу с COVID-19 в тяжелой форме

В Москве госпитализировали отца известного певца Леонида Агутина. 85-летний Николай Агутин заразился коронавирусом. Как сообщает «МК»... rosbalt.ru »

2020-10-28 10:26