Открытое горение на НПЗ в Самарской области ликвидировали

Открытое горение на НПЗ в Самарской области ликвидировали
фото показано с : lenta.ru

2024-3-16 15:04

Пожар, произошедший на территории Сызранского нефтеперерабатывающего завода (СНПЗ) в Самарской области в результате атаки украинского беспилотника, ликвидировали. О ликвидации открытого горения на площади 500 квадратных метров сообщили в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на МЧС.

Подробнее читайте на ...

открытое горение нпз самарской области ликвидировали

Фото: vz.ru

Открытое горение ликвидировано на вещевом рынке в Астрахани

В Астрахани ликвидировано открытое горение на вещевом рынке, проводятся проливка и разбор конструкций, сообщило МЧС России. Прокуратура проводит проверку из-за пожара, передает РИА «Новости».Напомним, пожар, который охватил кровлю магазина и торговые павильоны, удалось локализовать на площади 1,2 тыс. кв. м. vz.ru »

2024-04-21 22:37

Фото: incident.mk.ru

Открытое горение на складах в Краснодарском крае ликвидировано

В Краснодарском крае локализован масштабный пожар – загорелись ангары с материалами для изготовления обуви в поселке Индустриальный incident.mk.ru »

2024-04-07 23:34

Фото: vz.ru

Открытое горение ликвидировано в производственном здании в Ижевске

Открытое горение в производственном здании по улице Орджоникидзе Ижевска ликвидировано, пожарные проливают конструкции, сообщили в МЧС. В данный момент объявлено о ликвидации открытого горения. Идет разборка и проливка конструкций, передает РИА «Новости» сообщение ведомства. vz.ru »

2024-02-17 06:47

Фото: vz.ru

Открытое горение во дворе Известия холл в центре Москвы ликвидировано

Пожарные ликвидировали открытое горение во дворе здания Известия холл на Пушкинской площади в центре Москвы, сообщили в оперативных службах. Источник ТАСС отметил, что в настоящее время открытое горение ликвидировано, сведений о пострадавших не поступало. vz.ru »

2024-02-15 10:19

Открытое горение во дворе здания "Известия Hall" в Москве ликвидировано

Пожарные ликвидировали открытое горение во дворе здания "Известия Hall" на Пушкинской площади в Москве. Об этом cообщает ТАСС, ссылаясь на источник в оперативных службах. life.ru »

2024-02-15 10:03

Фото: vz.ru

Открытое горение ликвидировано в многоквартирном доме в Анапе

В оперативном штабе Краснодарского края сообщили о ликвидации открытого горения в многоквартирном доме в Анапе. В следственном управлении СК по региону сообщили, что открыто уголовное дело по ч. 1 ст. vz.ru »

2024-02-13 23:50

Фото: lenta.ru

Открытое горение ликвидировали на складе Wildberries в Петербурге

Спасатели ликвидировали открытое горение на складе Wildberries в петербургском поселке Шушары. Об этом сообщается в Telegram-канале МЧС России. В ведомстве отметили, что сейчас идет проливка и разборка конструкций. lenta.ru »

2024-01-14 14:36

Открытое горение на складе Wildberries в Санкт-Петербурге ликвидировано

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе Wildberries в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. life.ru »

2024-01-14 14:34

Открытое горение на заводе спецавтомобилей в Москве ликвидировано

Открытое горение на заводе специализированных автомобилей в Москве ликвидировано. Сообщение об этом появилось в телеграм-канале МЧС России. life.ru »

2023-12-04 03:25

Открытое горение на Челябинском тракторном заводе ликвидировано

Открытое горение трансформатора на Челябинском тракторном заводе (ЧТЗ) ликвидировано. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России. life.ru »

2023-11-26 21:42

Фото: vz.ru

Открытое горение ликвидировано на пожаре в торговом центре ТЦ Гвоздь в Улан-Удэ

Пожарные ликвидировали открытое горение в торговом центре Гвоздь в Улан-Удэ, сообщает МЧС. В Telegram-канале ведомства указано, что крупный пожар в ТЦ «Гвоздь» локализован на площади 22 тыс. кв. vz.ru »

2023-11-07 08:47

Открытое горение в жилом доме в пригороде Махачкалы ликвидировали

Открытое горение в жилом доме в посёлке Семендер в пригороде Махачкалы ликвидировано. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. life.ru »

2023-09-14 23:55

Открытое горение на газопроводе в Саратовской области ликвидировано

Спасатели ликвидировали открытое горение на газопроводе в районе посёлка городского типа Красный Октябрь Саратовской области, сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. Пострадавших нет. life.ru »

2023-09-14 09:18