Ответственность за срыв Гособоронзаказа должна быть максимально строгой - Путин

Ответственность за срыв Гособоронзаказа должна быть максимально строгой - Путин
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-22 12:45

Ответственность за срыв Гособоронзаказа должна быть максимально строгой, потому что любое промедление может вызвать сбой, заявил Президент РФ Владимир Путин.

Подробнее читайте на ...

ответственность срыв гособоронзаказа должна максимально строгой путин

Фото: ura.ru

Ответственность за срыв запуска с "Восточного" переложили на уральских конструкторов. "Роскосмос" назвал итоги расследования

Причиной переноса запуска ракетоносителя «Союз-2.1а» с космодрома «Восточный» стала неисправность кабеля. Об этом сообщается в выводах комиссии «Роскосмоса», на официальном портале ведомства. ura.ru »

2016-05-19 14:52

Фото: ura.ru

Ответственность за срыв запуска с Восточного переложили на уральских конструкторов. Роскосмос назвал итоги расследования

Причиной переноса запуска ракетоносителя «Союз-2.1а» с космодрома Восточный стала неисправность кабеля. Об этом сообщается в выводах комиссии Роскосмоса на официальном портале ведомства. ura.ru »

2016-05-19 14:52

Фото: dp.ru

Глава Роскосмоса возложил ответственность за срыв пуска с Восточного на руководство отрасли

Игорь Комаров возложил ответственность за перенос первого запуска с Восточного на руководство космической отрасли. Запуск перенесен на сутки, причиной отмены стал сбой автоматической системы управления. dp.ru »

2016-04-27 09:17

Новак: За срыв соглашений о нефтезаморозке ответственность несёт Саудовская Аравия

Министр энергетики России Александр Новак считает ответственными за срыв соглашения о заморозке нефтедобычи Саудовскую Аравию и ряд стран Персидского залива. Об этом сообщает «Интерфакс». «Сейчас это уже, наверное, не секрет: это Саудовская Аравия и ряд стран Персидского залива», - сказал он, отвечая на вопрос о том, кто спутал все карты. nsn.fm »

2016-04-18 12:23

Фото: vesti.ru

ДНР и ЛНР: Киев несет ответственность за срыв переговоров по отводу вооружений

В самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках считают, что переговоры в Минске по согласованию документа об отводе с линии соприкосновения в Донбассе вооружений калибром до 100 миллиметров не увенчались успехом по вине Киева. vesti.ru »

2015-08-04 22:04