В Париже полиция обезвредила мужчину с ножом

В Париже полиция обезвредила мужчину с ножом
фото показано с : aif.ru

2022-2-14 12:17

Злоумышленник угрожал правоохранителям на Северном вокзале.

Вооруженный ножом мужчина в понедельник угрожал сотрудникам полиции в районе Северного вокзала в Париже. Об этом на своей странице в Twitter сообщил министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен.По его словам, ЧП случилось примерно в 07:00 (09:00 мск).«Полицейский патруль подвергся угрозам со стороны человека, вооруженного ножом, в общественном транспорте в регионе Иль-де-Франс», – написал глава ведомства.Правоохранители применили табельное оружие против злоумышленника. По данным телеканала BFM, мужчина находится в критическом состоянии, ни один из стражей порядка не пострадал.Между тем источник ТАСС в органах правопорядка рассказал, что нападавший не угрожал другим прохожим. В настоящее время власти не связывают этот инцидент с терроризмом.Ранее в американском штате Нью-Мексико неизвестный с ножом ранил 11 человек в городе Альбукерке.

Подробнее читайте на ...

париже полиция обезвредила мужчину ножом

В Париже полиция применила слезоточивый газ для разгона манифестации в поддержку Палестины

Некоторые демонстранты начали возводить баррикады из мусорных баков tass.ru »

2023-10-12 20:57

В Париже полиция применила газ против мешающих собранию акционеров Total Energies экологов

Как сообщила газета Sud Ouest, несколько десятков экоактивистов сели перед входом в концертный зал на улице Фобур дю Тампль, где расположены также несколько посольств и Елисейский дворец tass.ru »

2023-05-26 10:56

Фото: vz.ru

В Париже полиция применила слезоточивый газ против вышедших на первомайскую демонстрацию

Во французской столице правоохранители столкнулись с демонстрантами, выступающими против пенсионной реформы, выступление было приурочено к Дню труда. Полицейские в Париже применили слезоточивый газ, митингующие принялись жечь мусорные баки и забрасывать оппонентов камнями и бутылками, сообщает ТАСС. vz.ru »

2023-05-01 17:16

В Париже полиция применила слезоточивый газ на первомайской демонстрации

Стычки радикально настроенных протестующих с полицией начались практически сразу после того, как колонна профсоюзов начала движение от площади Республики tass.ru »

2023-05-01 16:42

Фото: vz.ru

В Париже полиция применила слезоточивый газ против участников манифестации

Стычка демонстрантов, выступающих против пенсионной реформы, с полицией закончилась применением слезоточивого газа сотрудниками правопорядка. Сообщается, что агрессивно настроенные участники провоцировали полицию на площади Республики, закидывая сотрудников бутылками и петардами, передает ТАСС. vz.ru »

2023-03-23 19:35

В Париже полиция применила слезоточивый газ на манифестации против пенсионной реформы

Премьер-министр Михаил Мишустин ранее пообещал рассмотреть предложение депутатов о запрете вейпов и сформировать позицию кабмина по этому вопросу tass.ru »

2023-03-23 17:59

В Париже полиция применила слезоточивый газ против участников демонстрации

Обстановка резко накалилась после того, как стало известно, что резолюция о недоверии правительству не набрала достаточного количества голосов в Национальном собрании tass.ru »

2023-03-20 22:03

Фото: tass.ru

В Париже полиция запретила манифестации на Елисейских полях и площади Согласия

Такое решение последовало после столкновений во время протестных акций против повышения пенсионного возраста tass.ru »

2023-03-18 17:36

Фото: nsn.fm

В Париже полиция задержала более 120 участников протеста

Полицейские Парижа задержали более 120 участников протеста против пенсионной реформы, сообщает телеканал BFM со ссылкой на правоохранительные органы nsn.fm »

2023-03-17 04:30

В Париже полиция применила слезоточивый газ в ходе демонстрации против пенсионной реформы

В свою очередь манифестанты забрасывают полицейских камнями и бутылками, сваливают в кучу и поджигают мусорные баки tass.ru »

2023-03-11 19:05

В Париже полиция применила слезоточивый газ на акции против пенсионной реформы

Во Франции проходит седьмая по счету акция протеста против проекта пенсионной реформы. На улицы крупнейших городов вышли тысячи людей. В Париже среди протестующих оказалась и радикально настроенная молодежь, начавшая провоцировать полицейских, забрасывая их бутылками и петардами. tvzvezda.ru »

2023-03-11 18:13

В Париже полиция применила слезоточивый газ во время беспорядков против пенсионной реформы

Французской полиции пришлось применить слезоточивый газ во время манифестации против пенсионной реформы в Париже. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости. argumenti.ru »

2023-02-11 19:00

Фото: tass.ru

В Париже полиция применила слезоточивый газ на демонстрации против пенсионной реформы

Протестующие пришли к площади Нации, власти призывают граждан расходиться по домам tass.ru »

2023-02-11 17:47

Фото: lenta.ru

В Париже полиция распылила перцовый газ на протестах из-за «ковид-паспортов»

В Париже полицейские распылили перцовый газ во время акции протеста против введения санитарных пропусков. К митингам присоединились представители движения «Желтые жилеты». В прошлые выходные по всей Франции также проходили акции против введения «ковид-паспортов». lenta.ru »

2021-08-07 18:58