Пассажир избил «занимавшего слишком много места в самолете» пилота

Пассажир избил «занимавшего слишком много места в самолете» пилота
фото показано с : lenta.ru

2017-4-21 16:24

Турист напал на пилота в американском аэропорту после конфликта, начавшегося на борту лайнера. Эдвард Фостер набросился на летчика, путешествовавшего вместе с ним рейсом авиакомпании American Airlines в качестве пассажира.

Фостер заявил, что его оппонент якобы занимал слишком много места в самолете. .

Подробнее читайте на ...

пассажир избил занимавшего самолете пилота

Фото: incident.mk.ru

Пассажир избил российского таксиста и угнал его авто

В Засвияжском районе Ульяновска полиция задержала злоумышленника, который подозревается в нападении на таксиста и угоне машины, информирует пресс-служба УМВД региона incident.mk.ru »

2024-02-13 16:42

Фото: vz.ru

Пассажир избил сотрудника таможни в Пулково из-за обнаруженной в его багаже валюты

Прилетевший из Дубая россиянин напал на сотрудника таможни в аэропорту Пулково после обнаружения в его багаже незадекларированной валюты, пассажира задержали и возбудили уголовное дело, сообщили в Федеральной таможенной службе (ФТС) России. vz.ru »

2023-03-24 15:22

Фото: lenta.ru

Пассажир избил бортпроводника во время полета и попал на видео

Пассажир ударил бортпроводника кулаком в затылок и попал на видео. Инцидент произошел во время рейса авиакомпании American Airlines, следовавшего в Лос-Анджелес. Один из пассажиров снял на видео, как мужчина встал со своего места, подошел к члену экипажа и нанес ему несколько ударов по голове. lenta.ru »

2022-09-22 18:16

Фото: lenta.ru

Пассажир избил солдата Нацгвардии в аэропорту и попал на видео

В Пуэрто-Рико пассажир самолета напал на солдата Национальной гвардии после того, как тот попросил его надеть маску. На кадрах видно, как мужчина, прилетевший из США, нападает на военного, одетого в защитную форму. lenta.ru »

2020-11-30 18:06

Пассажир избил таксиста и скрылся на его машине в Москве

В столице разыскивают мужчину, который во время конфликта избил водителя такси, а затем скрылся на его автомобиле. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Министерства внутренних дел РФ по Москве в понедельник, 18 мая. vm.ru »

2020-05-18 08:45

Пассажир избил соседа из-за того, что стюард не налил ему пива (видео)

На видео, снятом очевидцем, слышно, как мужчина по имени Джейсон Феликс спрашивает стюарда: "Ты мой бармен?" — и требует налить ему пива. Бортпроводник отказывает ему, отмечая, что самолёт скоро прибудет в место назначения. life.ru »

2018-05-29 00:20

Пассажир избил сотрудника авиакомпании "Победа" во "Внуково"

В ночь на пятницу опоздавший пассажир рейса Москва-Челябинск избил представителя авиакомпании "Победа". Он плюнул в лицо сотруднику перевозчика, а затем нанес ему несколько ударов по голове. Представитель авиакомпании сразу же позвонил в правоохранительные органы, однако нападавший задержан не был. tvc.ru »

2017-02-10 18:46