Пассажир потерял сознание на борту "Уральских авиалиний", самолёт пришлось экстренно сажать

2024-3-11 12:28

Самолёт "Уральских авиалиний" экстренно посадили в Екатеринбурге из-за пассажира, который потерял сознание и долгое время не приходил в себя. Об этом сообщает Ural Mash.

Подробнее читайте на ...

пассажир потерял сознание борту уральских авиалиний самолёт экстренно

Фото: incident.mk.ru

Пассажир потерял в московском метро урну с прахом родственника накануне похорон

Московская полиция ведет поиск урны с прахом мужчины, которую потерял в метрополитене супруг сводной сестры покойного incident.mk.ru »

2022-11-30 11:48

В США пассажир без опыта благополучно посадил самолёт после того, как пилот потерял сознание

Инцидент произошёл на борту воздушного судна Cessna 208. Когда пассажир сообщил о случившемся авиадиспетчеру, тот начал давать ему инструкции по посадке летательного аппарата. life.ru »

2022-05-12 03:37

Фото: lenta.ru

Пассажир разбившегося в Иране самолета случайно не попал на борт и потерял жену

Пассажир украинского Boeing 737, который разбился неподалеку от Тегерана, по случайному стечению обстоятельств не попал на борт лайнера и потерял жену, которая полетела без него этим рейсом. Житель канадской Оттавы Мохсен Ахмадипур вместе с супругой Рожей Азадиан гостил в Иране у родственников. lenta.ru »

2020-01-10 13:55

Фото: lenta.ru

Пассажир метро потерял сознание и столкнул женщину под несущийся поезд

В городе Буэнос-Айрес, Аргентина, мужчина упал в обморок и случайно столкнул пассажирку метро под колеса приближающегося поезда. Очевидцы подбежали к краю платформы и принялись подавать машинисту знаки. lenta.ru »

2019-10-18 10:29

Фото: rosbalt.ru

Пассажир самолета Прага — Москва потерял сознание во время полета

Пассажиру самолета, выполняющего рейс Прага - Москва, стало плохо на борту. Как сообщает РЕН ТВ, лайнер из чешской столицы в столичном... rosbalt.ru »

2019-09-27 17:18

В московском метро пассажир потерял сознание и упал под поезд

В столичной подземке в четверг, 15 ноября, произошло чрезвычайное происшествие: 30-летний москвич потерял сознание и упал под поезд на станции «Чистые пруды», сообщил пресс-секретарь Управления внутренних дел на Московском метрополитене Алексей Мышляев, молодой человек выжил incident.mk.ru »

2018-11-15 16:46

Фото: znak.com

В Хабаровске экстренно приземлился самолет из-за того, что пассажир потерял сознание

В аэропорту Хабаровска борт, летевший из Шереметьево в Южно-Сахалинск, совершил экстренную посадку, причиной стало плохое самочувствие одного из пассажиров znak.com »

2018-09-12 01:53

Фото: ntv.ru

Пострадавший в ДТП пассажир "Яндекс.Такси" потерял здоровье и не получил компенсаций от перевозчика

Попавший в аварию по вине водителя "Яндекс.Такси" Дмитрий Добкин оказался один на один со своей бедой. Оказывается, заказав машину через популярное мобильное приложение, агрегатор не отвечает за безопасность пассажиров. ntv.ru »

2017-10-19 17:58