Пассажирский самолет с бьющим из бака фонтаном топлива сняли на видео

Пассажирский самолет с бьющим из бака фонтаном топлива сняли на видео
фото показано с : lenta.ru

2017-6-16 15:09

Рейс United Airlines из Нью-Йорка в Венецию пришлось отменить из-за масштабной утечки топлива у лайнера. Инцидент сняла на видео пассажирка. Она заметила бьющую из бака под левым крылом мощную струю горючего незадолго перед взлетом.

Путешественников отправили в Италию на других бортах. .

Подробнее читайте на ...

пассажирский самолет бьющим бака фонтаном топлива сняли видео

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет экстренно сменил курс из-за оторвавшейся в полете панели

Пассажирский самолет авиакомпании Delta Air Lines экстренно сменил курс и вернулся в аэропорт вылета из-за оторвавшейся детали. Airbus A330neo следовал из Солт-Лейк-Сити в Амстердам в воскресенье, 24 марта. lenta.ru »

2024-03-27 20:09

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет Красноярск — Благовещенск приготовился к аварийной посадке

Пассажирский самолет Boeing, выполняющий рейс Красноярск — Благовещенск, запросил аварийную посадку в Чите и приготовился к ней. Об этом утром во вторник, 26 марта, сообщили в авиационных службах. По состоянию на 8:16 утра, борт снижался и готовился к экстренной посадке. lenta.ru »

2024-03-26 08:40

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет сел мимо взлетной полосы и разбился

Пассажирский самолет разбился в Демократической Республике Конго и попал на видео. Лайнер Cetraca Aviation Service следовал из Гомы в Бутембо в воскресенье, 17 марта. Во время посадки пилоты промахнулись мимо полосы, и борт сел на грунт, получив значительные повреждения. lenta.ru »

2024-03-18 10:05

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет экстренно сменил курс из-за столкновения с птицей

Пассажирский самолет авиакомпании Jet2 экстренно сменил курс и приземлился в другом месте из-за того, что столкнулся с птицей. Boeing 737 следовал из Лидса на испанский курорт Лансароте 14 марта, но всего через несколько минут после взлета сработал сигнал экстренной помощи. lenta.ru »

2024-03-15 18:30

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет экстренно приземлился из-за неисправности

Пассажирский самолет авиакомпании United Airlines экстренно приземлился в Лос-Анджелесе из-за неисправности гидравлической системы. Уточняется, что рейс следовал из Сан-Франциско в Мехико, на борту находились 105 пассажиров и пять членов экипажа. Борт благополучно сел, никто не пострадал. lenta.ru »

2024-03-10 12:51

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет вынужденно приземлился из-за дыма на борту

Пассажирский самолет авиакомпании Alaska Airlines, следовавший из Портленда, вынужденно вернулся в аэропорт вылета из-за дыма на борту. Уточняется, что лайнер направлялся в Финикс, однако вскоре после взлета пассажиры из хвостовой части пожаловались на странный запах и пар. lenta.ru »

2024-03-07 18:57

Фото: lenta.ru

В пассажирский самолет ударила молния после взлета

В пассажирский самолет авиакомпании Air Canada, направлявшийся в Лондон, ударила молния вскоре после того, как лайнер вылетел из аэропорта Ванкувера в Канаде. Момент удара молнии попал на камеру. Как следует из видеозаписи, борт Boeing 777-300 продолжил полет по траектории. lenta.ru »

2024-03-06 02:32

Фото: incident.mk.ru

Пассажирский самолет экстренно вернулся в аэропорт Петербурга

Командир воздушного судна Superjet 100, направлявшегося из Санкт-Петербурга в Челябинск, доложил об отказе левого двигателя и подал сигнал срочности incident.mk.ru »

2024-03-04 18:45

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет подал сигнал тревоги из-за трещины на лобовом стекле

Пассажирский самолет American Airlines экстренно сменил курс из-за треснувшего лобового стекла. Лайнер следовал из Нью-Йорка в Мадрид вечером 28 февраля. В полете на стекле в кабине пилотов появилась трещина, поэтому они подали сигнал тревоги. Борт сошел с маршрута и сел в Бостоне. lenta.ru »

2024-03-01 12:04

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет объявил тревогу и экстренно сел из-за треснувшего стекла

Самолет авиакомпании American Airlines, летевший в Испанию, экстренно сел в Массачусетсе из-за треснувшего лобового стекла. Уточняется, что рейс вылетел из Нью-Йорка в 19:28, но спустя два часа полета капитан воздушного судна объявил тревогу второго уровня. lenta.ru »

2024-02-29 20:13

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет экстренно сел из-за найденной в туалете записки

Самолет авиакомпании United Airlines экстренно сменил курс и сел в другом месте из-за найденной в туалете записки с угрозой взрыва. Более 200 участников рейса эвакуировали, а борт перевели на удаленную стоянку. lenta.ru »

2024-02-22 18:30

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет экстренно сменил курс из-за задымления на борту

Пассажирский самолет авиакомпании Royal Air Philippines совершил экстренную посадку в Гонконге из-за возгорания портативного аккумулятора. Во время полета пассажир попытался зарядить планшет iPad с помощью пауэрбанка, но зарядное устройство вспыхнуло. В результате в салоне возникло задымление. lenta.ru »

2024-02-20 10:05

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет с россиянами ударился хвостом о землю при взлете

Самолет российской авиакомпании ударился хвостом о взлетно-посадочную полосу при отправлении из Шереметьево. Пилоты этого не заметили и продолжили набор высоты. Следы соприкосновения с землей обнаружили во время послеполетного осмотра. lenta.ru »

2024-02-16 11:04

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет приготовился к аварийной посадке в Шереметьево

Российский пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 приготовился к аварийной посадке в московском аэропорту Шереметьево. Уточняется, что пилоты воздушного судна запросили разрешения на посадку у авиагавани. lenta.ru »

2024-02-15 11:18

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет аварийно сел из-за задымления на борту

Пассажирский самолет авиакомпании SriLankan Airlines аварийно сел в Мельбурне из-за задымления на борту. Уточняется, что лайнер вылетел из австралийского города и направлялся в Коломбо в понедельник, 10 февраля. lenta.ru »

2024-02-12 19:16

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет сел на мокрую полосу в брызгах грязи и попал на видео

Самолет литовской авиакомпании Avion Express выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы во время посадки и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, что самолет сел на мокрую полосу и выкатился носом на грунт, подняв брызги воды и грязи. Потом пилотам удалось выровнять борт. lenta.ru »

2024-02-07 17:02

Фото: rosbalt.ru

Пассажирский самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Стамбула из-за удара молнией

Пассажирский самолет Boeing 737 авиакомпании Turkish Airlines совершил экстренную посадку в аэропорту Стамбула из-за удара молнией, сообщает Sanayi Gazetesi.... rosbalt.ru »

2024-01-29 17:46

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет экстренно сел в Стамбуле после удара молнии

Летевший над Турцией пассажирский самолет Turkish Airlines экстренно сменил курс и вернулся в аэропорт отправления после удара молнии. Нештатная ситуация произошла на рейсе Boeing 737 из Стамбула в Анталью 29 января. lenta.ru »

2024-01-29 15:26