Патрик Стюарт признался в ежедневном употреблении марихуаны

Патрик Стюарт признался в ежедневном употреблении марихуаны
фото показано с : lenta.ru

2017-3-17 10:35

Британский актер сэр Патрик Стюарт, известный по роли профессора Чарльза Ксавьера в серии фильмов «Люди Икс», признался, что ежедневно использует марихуану в медицинских целях. По словам артиста, это помогает ему справиться с симптомами ревматоидного артрита.

Заболевание Стюарту диагностировали два года назад. .

Подробнее читайте на ...

патрик стюарт признался ежедневном употреблении марихуаны

Патрик Стюарт снимется в перезапуске "Ангелов Чарли"

Патрик Стюарт присоединился к актёрскому составу фильма "Ангелы Чарли". Это будет ремейк одноимённого телевизионного сериала 1970-х годов. Главные роли в перезапуске исполнят Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. life.ru »

2018-09-18 18:35

Патрик Стюарт подтвердил, что вернётся к роли Пикара в "Звёздном пути"

Британский актёр Патрик Стюарт заявил, что сыграет роль капитана Пикара в продолжении "Звёздного пути". Об этом он написал на своей странице в "Твиттере". По словам актёра, возвращение к роли является для него неожиданным и восхитительным сюрпризом. life.ru »

2018-08-05 11:24

Фото: lenta.ru

Патрик Стюарт попросил гражданство США для борьбы с Трампом

Британский актер Патрик Стюарт, известный по роли профессора Чарльза Ксавьера в серии фильмов «Люди Икс», подал заявление на получение гражданства США. Об этом артист сообщил в эфире американской телепередачи The View. lenta.ru »

2017-03-03 13:32

Фото: lenta.ru

Патрик Стюарт озвучит эмодзи-какашку в новом мультфильме от Sony

Британский актер Патрик Стюарт, сыгравший профессора Чарльза Ксавьера в серии «Люди Икс», примет участие в работе над анимационной лентой «Смайлики». Он озвучит улыбающуюся эмодзи-какашку. Также в мультфильме появятся персонажи с голосами актеров Тиджея Миллера, Джеймса Кордена и Иланы Глейзер. lenta.ru »

2017-01-19 14:10

Фото: versia.ru

Патрик Стюарт больше не хочет играть профессора Ксавьера

Патрик Стюарт не назвал причину, по которой третья часть «Росомахи» для него может стать последней. Вместе с тем, актер рассказал, что профессор Ксавьер, которого он играет, откроется зрителям в новом фильме с совершенно другой стороны. versia.ru »

2016-08-11 14:54

Фото: lenta.ru

Патрик Стюарт приготовился уйти из «Людей Икс»

Актер Патрик Стюарт, сыгравший профессора Чарльза Ксавьера в серии «Люди Икс», заявил, что его появление в фильме «Росомаха 3» может стать последним в этой роли. Он добавил, что Ксавьера в третьей части «Росомахи» покажут совершенно с другой стороны, с какой зрители его еще не видели. lenta.ru »

2016-08-10 18:21