В Павловском Посаде мужчина с ножом напал на сына своей сожительницы

В Павловском Посаде мужчина с ножом напал на сына своей сожительницы
фото показано с : informus.ru

2017-5-25 10:52

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в нападении с ножом на своего пасынка. В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что в Павловском Посаде в больницу был госпитализирован девятнадцатилетний молодой человек, у которого медики диагностировали ножевое ранение.

Сотрудники полиции выяснили, что ножевое ранение молодой человек получил в ходе ссоры с.

Подробнее читайте на ...

павловском посаде мужчина ножом напал сына сожительницы

В Павловском Посаде наряд полиции вывел из спортзала занимавшихся детей

Что может быть важней, чем забота о подрастающем поколении? В нашей стране в последние годы идет строительство стадионов, дворцов спорта и других сооружений подобного профиля, где дети и юношество могут заниматься тем видом спорта, который им по душе. argumenti.ru »

2022-10-07 19:30

В Павловском Посаде мать на прогулке задушила свою десятимесячную дочь

В Павловском Посаде по подозрению в убийстве своего ребенка задержали 34-летнюю местную жительницу. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу регионального управления Следственного комитета России по Подмосковью. argumenti.ru »

2022-01-05 13:13

В Павловском Посаде украли драгоценности на 100 тысяч рублей

В Подмосковье полицейские задержали молодого человека, который украл драгоценности на 100 тысяч рублей из квартиры в Павловском Посаде, как передает пресс-служба областного главка МВД. argumenti.ru »

2019-02-01 17:22

В Павловском Посаде задержаны подозреваемые в разбойном нападении

Сотрудники правоохранительных органов задержали двоих подозреваемых в разбойном нападении в Павловском Посаде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-10 01:03

В Павловском Посаде волонтеры спасли двух породистых щенков

Подмосковные волонтеры освободили двух породистых щенков в подмосковном Павловском Посаде. Собаки провели в закрытой квартире как минимум две недели, без воды и еды. tvc.ru »

2017-07-05 15:43

Фото: informus.ru

В Павловском Посаде горел дачный дом

В Подмосковье спасатели потушили пожар, вспыхнувший в дачном доме. В пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло в ночь на четверг, 23 марта, в Павловском Посаде. informus.ru »

2017-03-23 12:45

Фото: tvc.ru

В Павловском Посаде люди живут в доме, который не ремонтировали 35 лет

Жители старого дома в Павловском Посаде не знают, что еще должно произойти с их зданием, чтобы его признали аварийным. Ведь перекрытия сгнили, штукатурка падает, трубы старые, в подвале всегда вода. tvc.ru »

2015-07-30 15:39