Пентагон проверяет сообщения о погибших в результате авиаудара в Мосуле

Пентагон проверяет сообщения о погибших в результате авиаудара в Мосуле
фото показано с : riafan.ru

2017-5-5 02:32

Пентагон проверяет информацию о массовой гибели мирных жителей в результате авиаудара, который был нанесен по убежищу для беженцев в Мосуле.

Подробнее читайте на ...

пентагон проверяет сообщения погибших результате авиаудара мосуле

Пентагон проверяет, пострадали ли его сети от возможной атаки через Microsoft Exchange

Ранее корпорация представила обновление своего программного обеспечения Exchange Server на фоне того, что через него некоторые частные компании в США могли подвергнуться атаке со стороны группы хакеров, якобы связанных с Китаем tass.ru »

2021-03-06 01:52

Фото: riafan.ru

Пентагон проверяет информацию о возможном уничтожении лидера ИГ в результате удара ВКС РФ

Минобороны США проверяет информацию о возможной ликвидации главаря террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) Абу Бакра аль-Багдади в результате удара ВКС РФ в предместье сирийской Ракки. riafan.ru »

2017-06-16 15:44

Пентагон проверяет информацию о гибели жителей при авиаударе в Мосуле

Пентагон проверяет сообщения о массовой гибели мирных жителей в результате авиаудара. Предположительно, налет был совершен на убежище для беженцев в иракском Мосуле. Жертвами удара стали более 80 человек. tvc.ru »

2017-05-05 08:17

Фото: tvzvezda.ru

Пентагон проверяет факт массовой гибели жителей при авиаударе в Мосуле

В Пентагоне внимательно изучают информацию о массовой гибели мирных жителей в результате авиаудара, который был нанесен по убежищу для беженцев в иракском Мосуле. Об этом пишет Washington Post. tvzvezda.ru »

2017-05-05 04:38

Фото: versia.ru

Пентагон проверяет информацию о гибели 200 жителей Мосула в результате авиаударов США

Пентагон изучает сообщение о гибели 200 мирных жителей Мосула в результате авиаударов США. По словам иракских военных, спецназовцы не знали о том, что в подвалах домов находятся люди. versia.ru »

2017-03-25 08:43

Фото: vesti.ru

Пентагон проверяет, бомбили ли ВКС сирийскую оппозицию

Министр обороны США Эштон Картер заявил, что Пентагон проверяет по спецканалам связи с Россией правдивость информации американских СМИ о том, что сирийская оппозиция, поддерживаемая США и воюющая с "Исламским государством" (запрещена в РФ), якобы подверглась российским авиаударам. vesti.ru »

2016-06-17 21:55