Перевернулась скорая, ехавшая к месту ДТП с детским автобусом

Перевернулась скорая, ехавшая к месту ДТП с детским автобусом
фото показано с : incident.mk.ru

2024-2-12 13:53

Машина скорой помощи, которая ехала к месту ДТП с автобусом с детьми в Псковской области, перевернулась в Островском районе региона на трассе Санкт-Петербург — Псков, между деревнями Гораи и Заходы

Подробнее читайте на ...

перевернулась скорая ехавшая месту дтп детским автобусом

Фото: vestikavkaza.ru

"Скорая" перевернулась в Крыму

Три человека пострадали в результате автоаварии с участием автомобиля скорой помощи в Крыму. Об этом информирует МВД России. Сообщается, что водитель "скорой" пытался уйти от столкновения с рейсовым автобусом. Все … vestikavkaza.ru »

2019-07-15 16:31

Скорая помощь перевернулась после ДТП в Краснодаре, есть пострадавшие — видео

Немногим более суток прошло после вчерашнего ДТП в Краснодаре, в котором перевернулся автомобиль скорой помощи, как на пересечении улиц Красной и Гаврилова произошла ещё одна очень похожая авария. Читать далее... life.ru »

2019-02-28 23:32

Скорая помощь с маленьким пациентом перевернулась после ДТП в Краснодаре

Спешившая в больницу карета скорой помощи перевернулась после столкновения с кроссовером в Краснодаре, услуги медиков потребовались семерым пострадавшим, в том числе двум маленьким детям. Камера регистратора запечатлела момент ДТП. vesti.ru »

2019-02-27 13:07

Двое пострадавших: скорая помощь перевернулась после ДТП в Ленобласти. Видео

Медики, спешившие на вызов, получили травмы средней степени тяжести в результате столкновения автомобиля скорой медицинской помощи и внедорожника. Момент аварии попал в объектив камеры уличного наблюдения. vesti.ru »

2019-02-16 11:19

Скорая с пациентом перевернулась в результате ДТП в Чите

В Чите произошло серьезное ДТП с участием машины скорой помощи. В результате аварии пострадали четыре человека. Один из пострадавших госпитализирован. По данным МВД по Забайкальскому краю, на регулируемом перекрестке машина скорой столкнулась с автомобилем Nissan Gloria. tvzvezda.ru »

2019-02-01 06:51

Фото: riafan.ru

Скорая помощь перевернулась после столкновения с такси в Москве: ФАН публикует видео

На пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов в Москве произошла авария с участием машины скорой помощи и такси. В распоряжении Федерального агентства новостей оказалось видео с места ДТП riafan.ru »

2019-01-25 01:35

Скорая помощь перевернулась после столкновения с такси в Москве: видео

На пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов произошло ДТП с участием двух машин. На перекрестке столкнулись карета скорой и такси. На кадрах видно, что машину скорой от удара перевернуло на бок. tvzvezda.ru »

2019-01-25 00:39

Скорая помощь перевернулась после смертельной аварии в Подмосковье

Сопровождавшая пациентку женщина скончалась в результате столкновения кареты скорой помощи с Hyundai Matrix в окрестностях Щелкова. Очевидцы зафиксировали последствия страшной аварии. vesti.ru »

2018-10-25 16:58

Перевозившая беременную скорая перевернулась в Чите

В понедельник, 22 октября, в Чите произошло жуткое ДТП - в центре города в аварию попал автомобиль скорой помощи, перевозивший роженицу. Информацию подтвердили в пресс-службе регионального УМВД. Уточняется, что столкновение кареты скорой помощи с автомобилем Toyota Succeed произошло после того, как водитель первой машины проезжал перекресток. tvzvezda.ru »

2018-10-22 06:58

В Москве перевернулась скорая с инсультником на борту

В юго-западном округе столицы карета скорой столкнулась с иномаркой, после удара машина медиков перевернулась на бок. В момент ДТП в скорой находился пациент с подозрением на инсульт. nation-news.ru »

2018-08-26 22:59

В Москве в результате аварии перевернулась скорая с пациентом: видео с места происшествия

Автомобиль скорой помощи, перевозивший пациента, столкнулся с внедорожником в районе Ломоносовского проспекта в Москве. Звезда публикует первые кадры с места происшествия. В результате аварии машина медицинских служб опрокинулась набок. tvzvezda.ru »

2018-08-11 00:36