Результатов: 20

В Псковской области в кювет вылетела скорая, спешившая к пострадавшим в аварии с фурой школьникам

ПСКОВ, 12 февраля, ФедералПресс. В Псковской области возле деревни Заходы в кювет съехала машина скорой помощи, которая мчалась на место ДТП со школьным автобусом, об этом сообщает пресс-служба МВД. Травмы получили водитель и фельдшер. fedpress.ru »

2024-2-12 15:48

Спешившая к жениху модель из Нижнего Новгорода разбилась насмерть в Аргентине

Смертельное ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика произошло на трассе в Аргентине. В результате аварии погибла российская модель из Нижнего Новгорода Татьяна Куликова, которая перед отъездом из латиноамериканской страны хотела повидаться с женихом. nation-news.ru »

2022-1-30 21:19

Спешившая в Анталью пассажирка сдала мужчину, открывшего люк самолета из-за жары

Одна из пассажирок рейса Москва — Анталия, задержанного в "Шереметьево" из-за технических неполадок, выдала личность мужчины, который из-за духоты открыл эвакуационный выход incident.mk.ru »

2021-7-11 12:55

Спешившая в роддом машина с тремя детьми в салоне ушла под лед в Югре

Chevrolet Niva провалилась под лед при попытке пересечь реку, чтобы добраться до роддома – у женщины начались преждевременные роды. vesti.ru »

2020-11-20 08:32

Спешившая на вызов скорая сбила девочку на велосипеде в Виннице

Юная жительница украинской Винницы оказалась в реанимации, попытавшись пересечь проезжую часть на велосипеде, - 14-летнюю девочку сбила карета скорой помощи. Страшное ДТП попало в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-6-6 11:02

Спешившая на пожар скорая помощь попала в ДТП в Озерске

Фельдшеры спешили к горящему жилому дому, где во время пожара серьезно пострадали семь человек, в том числе четверо детей. Служебная машина двигалась с включенными "мигалкой" и сиреной, но при попытке проскочить перекресток на красный сигнал светофора столкнулась с Renault. vesti.ru »

2019-2-6 10:57

В казахстанском Риддере опрокинулась пожарная машина, спешившая на вызов, есть жертва (ВИДЕО)

В ДТП по дороге на вызов в городе Риддер Восточно-Казахстанской области сегодня перевернулся пожарный автомобиль, погиб пожарный, - сообщили в департаменте по чрезвычайным ситуациям области. Пожарный расчет с семерыми … vestikavkaza.ru »

2018-4-23 19:31

В центре Екатеринбурга в столкновении с Opel перевернулась пожарная машина, спешившая на выезд. ФОТО

Поставить пожарный автомобиль на колеса удалось только при помощи автокрана. justmedia.ru »

2017-3-17 07:45

Спешившая на похороны семья погибла в ДТП под Ульяновском

В смертельном ДТП в Ульяновской области погибла семья, спешившая на похороны. Подробности автокатастрофы рассказал один из пострадавших. riafan.ru »

2017-2-13 11:06

Спешившая на вызов скорая насмерть сбила краснодарского пенсионера

В Краснодаре автомобиль скорой помощи, ехавший на вызов, сбил пенсионера, переходившего дорогу. Мужчина скончался на месте. Правоохранительные органы проводят проверку и выясняют подробности ДТП. Назначен ряд экспертиз, будут проанализированы данные ГЛОНАСС и опрошены медики, находившиеся в машине в момент аварии. lenta.ru »

2017-1-19 19:08

Спешившая на рейс пассажирка оставила новорожденного ребенка в туалете аэропорта

Женщина оставила своего новорожденного ребенка в туалете Венского международного аэропорта, чтобы не опоздать на рейс. Ребенка нашли уборщики. Мальчика доставили в больницу, где он скончался. Его мать — 27 летняя студентка из Нигерии — не смогла улететь, поскольку почувствовала себя плохо. lenta.ru »

2016-11-16 19:02