Пермского депутата объявили в розыск после публикации антивоенного поста

2024-1-16 16:47

Пермского депутата гордумы Сергея Медведева объявили в международный розыск после публикации антивоенного поста. По информации телеграм-канала «Погоны и галсту…

Пермского депутата гордумы Сергея Медведева объявили в международный розыск после публикации антивоенного поста. По информации телеграм-каналаВ В«Погоны и галстукиВ», онВ мог уехать в Казахстан. Сам депутат заявил каналу, что В«находится в безопасном месте, но внутри РоссииВ». Его вызывали на допросы в УФСБ по Прикамью. На каком основании Медведев находится в розыске — неизвестно.

31 декабря Медведев выложилВ на своей закрытой странице во В«ВКонтактеВ» пост, где призвал прекратить войну в Украине. После этого скриншоты поста распространились в анонимных телеграм-каналах.

11 января Сергея МедведеваВ вызвалиВ в крайком КПРФ и заявили, что тот должен выйти из партии и сложить депутатские полномочия из-за публикации антивоенного поста.В ДепутатВ согласился, но при условии соблюдения всех установленных норм. Официально исключить из партии могут только во время собрания первичного отделения или бюро крайкома. Этого сделано не было. При этом депутатский мандат Медведева продолжает действовать.

Депутата исключили из фракции КПРФ в гордуме 13 января.

Подробнее читайте на ...

поста публикации депутата антивоенного медведева пермского сергея объявили

Фото: versia.ru

Домогаров закрыл свой профиль в соцсети после публикации поста в поддержку Ефремова

Актер Александр Домогаров закрыл профиль в социальной сети Instagram после того, как разместил запись в поддержку устроившего пьяное ДТП Михаила Ефремова. versia.ru »

2020-06-19 19:29

Столье отрицает свою причастность к публикации в соцсетях поста о «нищебродах»

Актриса Илона Столье, экс-супруга бывшего депутата Государственной думы Виталия Южилина, негативно высказавшаяся относительно присутствия «нищебродов» и «быдла» в дорогих ресторанах Москвы, отрицает причастность к публикации в своих социальных сетях содержащего оскорбления сообщения. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-03 06:15

Фото: riafan.ru

Instagram тестирует функцию публикации поста через несколько аккаунтов

Разработчики отмечают, что нововведение будет особенно полезно для брендов или компаний, которые используют Instagram для распространения рекламных записей и имеют несколько профилей для разной аудитории. riafan.ru »

2019-01-10 12:17

В ЦЭНКИ опровергли публикации об уходе Джураевой с поста гендиректора

Рано Джураева продолжает свою работу, подчеркнули в Центре эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры tass.ru »

2018-05-30 08:33

Фото: tass.ru

Захарова: публикации об уходе Лаврова с поста главы МИД РФ похожи на "подброшенную дезу"

Официальный представитель российского дипведомства отметила, что эту информацию даже нельзя назвать сплетней tass.ru »

2018-03-21 20:58